Ти
Тим

Вы никогда не задумывались над тем, кто качается на качелях в 3 часа ночи?

Ответы
Василий Сычёв

Зачем мне задумываться. Я сам такой... Поздно. Ближе к полуночи. Выйду во двор. Включу музыку в наушниках и давай раскачиваться..

🇷🇺Anna😊

Есть такие дураки, деточки это. Причем эти качели скрипят на весь двор и мешают людям заснуть.

Гибадулин Владимир

Вы о монотонных скрипучих звуках доносившихся со двора ? Так это ночная птица. Проверял.

Светлана Петрова

Влюблённые; пьяные; расстроенные проблемами; просто любители повредничать и т.д.

Инка Всесвятская

Не задумывалась, а вот интересно, кто в 3 ч ночи отслеживпет качели☝️😁

Slavny

Есть идиоты, которым не нравится, что я в 5 утра с собаками гуляю )))))

К😺
К😺Ська

Предпочитаю ночью спать, а не забивать голову всякой ерундой

Ти
Тим

Скучно так)

К😺
К😺Ська

А ты попробуй. Зато на утро как огурчик и голова не тяжелая

Ти
Тим

Такой же зеленый?)

Натали

У нас молодежь в парке... Качели широкие, качаются в обнимку...

Мишка Квакин

Да мало ли кто. Подвыпившие подростки. Влюблённая парочка

Вера Гудкова

В молодости встречали белые ночи и на качелях качались.

Юр
Юрий

Встал в туалет - выглянь в окно. И увидишь, кто качается.

Улугбек

В 3 часа - утро уже, Маньяк!!! Заря уж зажигается!!! Чудик...

Ев
Евлампия

Запоздалый путник... Ямщик, не гони лошадей))

Марина

У нас до часа ночи слышу, а потом засыпаю))

Не
Незнакомка

кому наверное днём не дали покачаться )

Лю
Любовь

только об этом и думаю...больше не о чем!

Иг
Игоревна

Ну я бывает качаюсь.. И чего такого?))

Александр Захаров

Нет. В 3 ночи я сплю. А не размышляю...

Татьяна Tatiana

тот, кому морально очень плохо....

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

Козлы ,что собираются под окнами