Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Какие вопросы вас шокируют ? ..( я поймала себя на мысли , что , более всего , меня приводят в ужас вопросы интимного характера . Неужели не стыдно людям писать такое ?Есть же границы дозволенного ..

Ответы
Ге
Георгий

Я заметил, что люди борятся с комплексами делая вещи вызывающие стыд. Какая-то нечистая сила им это внушила. Их позорят за нищету, слабость, уродство, тупизм, а они думают что неуверенные в себе, зажатые. Думают, что надо избавляться от комплексов, а вот как избавляться, они не знают и ищут способ. Они не понимают, что пока они не избавятся от нищеты, слабости, уродства, тупизма, их не примут. Меня уже достали всякие учителя. Я в нищете сижу, мне не дают зарабатывать, зато пытаются свести со всякими уродинами, старухами. Я не комплексую. Мне просто уродины, старухи не интересны.

Бе
Безилмэн.

Границы каждый устанавливает себе сам.Ваше право отвечать на такие вопросы,пропустить, или занести в ЧС.Вопросы взаимоотношения полов- всегда интересовали, интересуют и надеюсь будут интересовать людей.В какой форме это подают,это личное дело каждого.

Наталь

Когда болит - не стыдно. А это - болезнь. У нас одного эксгибициониста в парке напротив моего дома били раз 20, и слегка, и так, что ребра ломали, а он отлежится и через месяц снова в кустах стоит. Потом пропал куда-то. Болезнь это. Так что бороться бесполезно))

Александр Антонияди

Ну конечно должны быть границы дозволенного . Максимум что можно спросить на эту тему , это следущее ..... можно ди с детьми говорить на сексуальные темы ? Вот армянское радио в своё время ответило . Можно . Если вы хотите узнать что то новое . ))))))

Александр Антонияди

Аааааа так это ты была . )))) Не даром у меня УХИ ужасно горели . )))

Александр Антонияди

как ты ? я действительно тебя давно не видел . 🌹

Александр Антонияди

я тоже в общем то в порядке . как там у тебя погода ? весна наступила или ещё холодно ?

Александр Антонияди

вот это плохо .

Hrach Nalbandyan

Границы, дело условное. Это с вашей точки зрения они одни, а чужой другие. Так что, единственный выход общаясь в столь разносторонней аудитории, вовремя уйти из диалога. Все же перевоспитать под свои понятия, дело не реальное.

Εγγίση Το Αιώνιο

А что у нас в стране интим вне закона? Мы сами себя загнали в эти рамки - это нельзя то нельзя...даже смешно порой. Самое интересное кто об этом кричит что мол такое нельзя - сам же этим нельзя и занимается...Двуликие Янусы!😊

вы можете здесь чем угодно заниматься ..но это не трибуна орать об этом .

Εγγίση Το Αιώνιο

Я просто высказал свое мнение по этому поводу))) Я ту ничего никому доказывать не собираюсь))) Пусть каждый из нас остается при своем мнении))) Мне это вообще неинтересно лично))) Я сказал о двуличии))) Всего Вам доброго!

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , вы правы , конечно . Но ...☝️ Это тема , на которую негде и не с кем поговорить . А вопросов много . Интерес есть . А ещё есть любопытство и желание узнать и сравнить .

Александра

Да, согласна. Есть люди крайне озабоченные этими вопросами, это чаще мужчины. Думаю, у них в этом есть большие проблемы. Вот они это и транслируют.

Ге
Геннадий

в определенный момент начинаешь понимать, что ничего недозволенного нет... просто наше воспитание иногда сдерживает нас...

Oleg Mirov

Самое интересное в этом Что такие вопросы задают импотенты и не восстребованные.Следите и мотайте на ус.

..
...

Вы любопытный человек. Даже при чтении пошлых вопросов,вы умудряетесь быть терпеливым к собеседнику.

Emmanuil Christov

границы определены Богом.. но когда это отвергается, то каждый устанавливает СВОИ границы...

Лиска

сейчас уже нет..меня один в ЧС послал, так как не согласилась быть виртуальной любовницей😂

простите .. а сколько же ему лет?

Ни
Нина

Тоже самое, особенно когда замужние такое пишут, имеют виртуальных любовников,, мерзость..

Олег Плахотин

Сейчас не стыда и не совести не осталось,у кого что болит говорят в открытою,не стесняясь

да ..именно так и этих болезных всё больше и больше

Олег Плахотин

Кто то обвинял во всех бедах инопланетян,их влияние на жизнь нашу

можно винить кого угодно но не себя

Олег Плахотин

Это уже у нас в генах заложено

Антонио Гареев

Нет, не стыдно. Лучше сразу узнать человека от и до, чем после разочаровываться в нем.

Вера Гудкова

Люди уже скоро сексом займутся при всех.Здесь есть и дети. ничего отцы не стесняются.

Каземир Алмазов

В интернете нет морали, Если мне что то не нравиться я просто ухожу на другой ресурс

Михаил

а я воспринимаю как .... вопросы от шизонутых людей. есть у них какой то пунктик.

безусловно ..на мой взгляд , каждый из нас публикует определённый , строго характерный лишь для него , круг вопросов..

Александр Грызлов

Меня нет, пусть пишут кто что хочет, так они высказаться не могут а здесь да