Пани Малгожата

Сегодня без машины, без зонта. На улице дождь моросит. Иду с работы счастливаяяяя! Угадаете почему?

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Опали листья, отцвела Акация..... Я иду улыбки не тая. У меня сегодня менструация !!! Значит не беременная - Я !!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ( не серчайте за каламбур )

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Благо дарю за понимание )))

Igor Kuznecov

Машину разбила, а карбюратор вода попала, а когда из нее выпрыгивала, зонт забыла. Вот жива осталась и иду под дождем такая счастливая-счастливая.

Вячеслав

Как в той песне. ..."мне конечно по... наступления НАТу просто мне сегодня выдали зарплату!)))

Viktor Nnn

люди! я снова могу ходить! скажи брат как случилось это чудо? у меня угнали машину.

Татьяна Ковзель

Для счастья много поводов. Порой улыбка любимого человека делает счастливой.

Лейла Смаилова

Пятница?зарплата?повышение в должности?УВОЛЬНЕНИЕ?!))))))или все таки любовь?

Юрий Трущенков

Такое бывает только в одном случае - 😍 ! Я сам обожаю это ощущение !

Евгений Муньез

Потому что как в детстве)))) я тоже так люблю гулять))) или беременная))))

Евгений Муньез

Чего смеёсся?))))

Пани Малгожата

Настроение хорошее!

Евгений Муньез

Умница какая))) я тоже без зонта.......потому что снег идёт))))))))

Gr
Gregori

Как почему.ЗАРПЛАТУ ДАЛИ.и без машины будешь лететь.и дождь по фигу))

Er4Lx Oleg Lakiy

Любовь нечаянно нагрянет , Когда мозги включаются .... 2 в одном .

Лана

Не буду оригинальной -ОСЕНЬ?! Или всё-таки зарплата тому виной?

Константин Хомицкий

Зонт не надо нести машину вести🙂 Свобода!🙂 😉

Пани Малгожата

Тоже верно!😂😂

Павел Пахин

Начальник вызвал в кабинет и назначил ...любимой женой 😉

Пани Малгожата

Фууууууууууу

Павел Пахин

А чо? Карьера плюс бонусы 😁

Неклюет

У любовника ночевала, выпила немного, вообщем есть духан.

Игорь Анатольевич

и без телефона....... Ура! СВОБОДА!!!! знакомо, но оч.редко.....

Замир Умир

Лифчик не отдела под мокрую одежду и все оборачиваются

Пуфкас Стас

зарплату выдали?)))так это в любую погоду и здоровья!!!

У. Б.

ПРИХОДИЛ КО МНЕ АНТОШКА И МЫ ВЫПИЛИ НЕМНОЖКО... ТАК ???

Пани Малгожата

Слишком просто

У. Б.

а как не просто?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потому что поняли, что у природы нет плохой погоды:))

Евгений Орлов

Дали з/п + премию + подъемные и путевку в Бали...