Silent Leon

Мне не нравятся девушки, потому что с одной стороны могут вызывать симпатию, а с другой я не могу с ними знакомиться, что вызывает вначале раздражение, затем отчуждение с безразличием) виноват путин

Ответы
Не
Некто

"Мы боимся любить,
Мы боимся открыться.
Мы бежим от любви,
Как от страшной беды.

Нас пугает огонь,
Мы боимся обжечься.
Нас пугает мечта,
Так что гоним её.

Мы не верим себе.
Нас тревожат сомненья.
Что любовь не уйдёт,
Что поранит сердца.

Почему мы бежим?
Ну зачем так боимся?
Разве лучше закрыть
Путь душе к небесам?"

Лора Исаева

.. НОРРИС, ВЫ КРАСИВЫЙ И ВУМНЫЙ, ВОН КАКИ БОЛЬШИЕ КНИЖКИ ЧИТАЕТЕ, ОСЧАСТЛИВТЕССЯ .. С ХОРОШЕЙ ДЕВУШКОЙ ... )))

Лора Исаева

... НОРРИС, УЖ ЕСЛИ ВЫ ПОЯВИЛИСЬ НА ЭТОТ СВЕТ, ВАЖНО НАЙТИ ТУ, С КОТОРОЙ ВЫ БУДЕТЕ ЧЕЛОВЕКОМ ... )))🙂

Silent Leon

Я и так человек, если что)

Лора Исаева

... ВЫ - МУЖЧИНА, И НЕ БОЛЕЕ .. )))

Silent Leon

У меня не может быть желания знакомиться

Лора Исаева

... ВАШЕ ПРАВО ... )))

Алина

Странно все как то? А общаться можите или вообще девушек не любите, а мужчин?

Алина

Что в жизни? Если начел говорить или птсать то пиши доконца!!!!

Silent Leon

В жизни замкнутый

Алина

Это плохо. Я тоже была замкнута в себе и сейчас немного... хочешь давай дружить?

Silent Leon

Хорошо, давай

Алина

Вот и хорошо

Гелла

С одной стороны, Путин здесь ни причем. А с другой - кто, если не он?

Мешков Александр

Хто есть ху ?

Александр Румянцев

такая же фигня,бро.слава сатане,за то ,что он придумал шлюх!

Илья

Ну не все они такие просто другие в другом месте водятся.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

🤷‍♀️ уже не удивляюсь, педиков много развелось

Мисс

при чем тут путин?почеему не нравятся?

Silent Leon

При том, что он как никак должен добропорядочным гражданам своей страны обеспечивать достойные условия жизни, являясь президентом государства, вместе со своим правительством, а не разворовывать бюджет страны, занимаясь отмыванием средств

Мисс

хм....правильно...должен обеспечивать достойные условия-согласна

Silent Leon

И если по полочкам все разложить, не найдётся аргументов ни у вас, ни у кого либо, а если всем эти жуликам начать вопросы ребром ставить, у них ответов достойных не найдётся, будут лишь отмазки, не более

Мисс

и что будете делать?

Silent Leon

Что делать? Да ничего, нужно самому как-то выбираться из депресняков этих

Катерина

А почему Вы не можете знакомиться?)

По
Полина

Почему не можете? Есть скромницы.

Silent Leon

Не могу и все

По
Полина

Я думаю,стоит пробовать до тех пор пока не сможете спокойно общаться с девушками. А так,как хотите,ваша жизнь)

Silent Leon

Как пробовать, если давно мысли такой даже не допускаю

По
Полина

Почему не допускаете?

Silent Leon

Потому что единоросы сделали жизнь паршивой

По
Полина

Про политику я не говорю,простите.

Alla Lala

идите к психологу..у Вас проблемы

Silent Leon

Я сам себе психолог

Alla Lala

хреновый Вы психолог значит

Silent Leon

К психологу не смысла идти по данному вопросу

Alla Lala

останетесь одиноким..

Silent Leon

Других вариантов не вижу, это нужно принять как данность

Лариса ***

а я тоже традиционной ориентации

Анастасия

Да вы полны комплексов, друг мой!

Silent Leon

Это не комплексы

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это не к соцсетям,а к докторам

Ид
Иджи

Раздражение у вас возникает ?

Ид
Иджи

Через два месяца вы пишите

Silent Leon

Да если употреблять перестану кое что, будет получше, хотя вы правы, там хронический простатит в это время сильнее ощущаться будет

Ид
Иджи

Я не врач , будьте здоровы !!!

Silent Leon

Благодарю

Ид
Иджи

Всё от вас зависит .

Anna

Мне тоже не нравятся девушки

Слуга Государев

да точно я сам нелавно понял

Галина Смирнова

Конечно,кто же еще виноват?

Silent Leon

Ещё? Да вся его ОПГ вместе с ним

Галина Смирнова

Дурь несусветная.🤠 👎

Радость

Симпатия это же хорошо!

Silent Leon

Нет, не в моем случае

Радость

Да? 🤔

Silent Leon

Конечно да

Алёна Смородина

А он тут каким боком? )))

Silent Leon

Вы не видите дальше своего носа, не в обиду

Алёна Смородина

Не я просто уточняю .Может я не уловила иронию) Тут очень многие в своих делах Путина обвиняют. Вдруг Вы из их числа...

Silent Leon

Да, из их числа, и не только путина