Aleksey Lushin

Если утром проснулся в ботинках, можешь даже не проверять. Ты в штанах.

Ответы
Алексей Старшинов

Зима, Приморский край, -40 утром... Решили с друзьями посетить баньку. Приходим, знакомая банщица спрашивает, не мы-ли в прошлое посещение в раздевалке забыли меховые БОТИНКИ? Смотрим, может старые кто-то оставил, таки нет, почти новые... Ну, понятно, летом можно было в банных тапочках по-пьяни свалить, но в такой мороз БОСИКОМ??? Хозяин, кстати, так и не объявился до весны...

Aleksey Lushin

Распарил ноги, так что ботинки не полезли. Пришлось по телефону пимы заказать.😊 Кстати я видел людей, выпьют, ноги отекают. В гости на праздники с запасной обувью ходят.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сомнительный вывод)
Знаете ,что женщины способны снять бюстгальтер через рукав?)))

Павел

О одеть через рукав смогёшь?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Гляди на них,какой интерес)))

Са
Саня

Я то надеялся на фото отчёт 😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но на всякий случай стоит взглянуть . . . свои ли трусы надеты под штанами?😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как в том анекдоте)) Прчему, как проснусь обутый, голова болит?..

Наталья Тарновская

в смысле одеться - да, в смысле отцовства - сомнительно

Валерий Герасимов

Штаны могут и на коленках болтаться...

Юлия Пак

Верно подмечено...😄

Милота))

Часах и каске

Мишка Квакин

И в фуфайке

Улугбек

А... вдруг!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой не факт

Олексій

Не факт😁

Галина

😂😂😂👍

Андрей R@

Логично.

Шурави

Философ

Вера Гудкова

😁😁😁

Александр Грызлов

Точно

Лиска

😂🍓

Ирина

😂