Акмарал Тулекеева

мужчины, вам нравится женщина с украшениями или без

Ответы
Валерий Качесов

Я вам отвечу так.. Пред тем как.. Красивый был вопрос.. Я могу снять все роме крестика.... Все можешь снять .кроме крестика... Она не сняла и ушла.. Потом под дожем на коленях молилась .. Я просто смотрел как она мокнет... Да мы муж и жена..

Аркадий Южный

Мне кажется. что женщины украшают себя только для того, чтобы покрасаваться перед другими женщинами. Лично для меня, это просто побрякушки.

Александр Байлыев

Вы думаете мужчина оценивает женщину глядя на ее ожерелье? Нет, он в этот момент смотрит на ее лицо, шею, грудь...

Виктор Чернышев

НАМ... \возьму на себя-смелость \--НУЖНЫ-ЖЕНЩИНЫ-- а. что--на НИХ--ВТОРОСТЕПЕННО--если-что--КУПИМ ....

Акмарал Тулекеева

значить вы обращаете внимания на женщину? А на ее одежду

Андрей

Украшения женщины носят чтобы друг перед другом покрасоваться... Мужчинам без разницы...😊

Александр К.

В умеренном количестве, а не как елка новогодняя, вся в блестках...

Александр Осипенко

Никогда не смотрю на украшения, шедевр натуральный лучше всего!

Михаил Секо

За неимением дорогих украшений, женщину украшает скромность...

Михаил Секо

Артем

хозяйственные нравятся))) это и улыбка -главное украшение)

Артем

нет) я встречал девушку всю в золотых украшениях-но дура редкостная и высокомерная!

Акмарал Тулекеева

вы цените внутренность, а не обертку ?

Артем

я ценю отношение к себе нормальное а не как к поклоннику очередному или к бродяге!)

Lady Winter 🇷🇺

Им без украшений нравится. Красота тела это главное.

Boris Mieshkov

Неа,- тока с пирсингом в интимных местах 😛

Михаил Лавринцов

Мне нравятся всякие , хоть с украшениями хоть без.

Юрий

нам нравятся женщины, не зависимо от украшений))

Vadim Prokofev

с боевым раскрасом при перстнях и серьгах

Николай Николаевич

если она голая то зачем ей украшения

Юрий Васильченко

Некоторые и без украшений сияют.

Владимир Вербенко

Сначала с, а потом без😍

Юрий

всего должно быть в меру

Юрий

да. но не переборщить