Брунгильда Анжуйская

Некоторые мои друзья и знакомые буквально следуют совету поссориться накануне праздника, чтобы не дарить подарки😁 У вас такого не наблюдается?

Ответы · страница 5
Таяна

Нет.

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет.

Алексей

нет

Алексей

если со всеми поругатся то как праздник встречать ))))))))))))

Алексей

мне так вообще что самому дома придется все готовить нет лучше в гости сходить поесть вкусно )))))за безделушку

Брунгильда Анжуйская

А я сама всегда все готовлю

Алексей

а я обычно так и делаю хожу в гости еще никто не прогонял )))))

Алексей

ты их детям конфетки взрослым бутыль .....а тебе салатиков всяких и других вкусняшек под утро сытый довольный домой а там чистота посуду мыть не надо класс!!!

Евгений Волков

нет

Евгений Волков

а вдруг не помирятся больше и всего навсего из за подарка)

Брунгильда Анжуйская

Меня вечером так сильно оскорбил давний давний знакомый, я его в ЧС занесла в телефон

Евгений Волков

печально. А меня сегодня автохам поругал) тоже не приятно.

Александр Семенов

Нет

Алена

Нет

Татьяна *

Нет

Ксения Смирнова

нет

Вера Гудкова

нет

Natali Shelkovica

ха