Тэ
Тэдди

Мудрость не имеет прямой зависимости с возрастом. В одном случае мудрость несоразмерна возрасту, что раздражает, в другом ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Восхищает, исцеляет, бодрит или повергает в шок! Выбирайте!

Тэ
Тэдди

Ты одна из миллиона многих, одна... одна такая..Красивая... но строгая. Всеми любимая... но одинокая. Ну что же ты, далекая...мне покоя не даешь?Для тебя это игра, а для меня - мучение.А может это просто временное увлечение?Не хватит слов, не хватит букв, не хватит мыслей,Что б все что думаю, тебе я рассказал...Но только знай, но только знай единое, что не жалею я ни капле, о том что написал.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!Всего Вам самого доброго!

Тэ
Тэдди

Всю жизнь мы думаем о том,Как дальше быть, куда податься.И сам не в силе я признаться,Что не жалею ни о чем...Ушел из дома, резал вены,Хоть сам не знал тому я цены.Колол я руки, пил я ром,И не раз я пожалел о том.Прошла пора - пришло прозрение,Я наплевал на чье-то мнение.Всю жизнь свою собрал я в руки,И навсегда ушел от муки.А через время у меняВдруг появилась та одна.И стал я жить, начал крутится..Чтоб как-то здесь определится.И часто вспоминаю то,Что жил как тварь, без смысла жизни.Сейчас советую одно - Найдите цель, крутитесь в жизни. 😇

Лариса Афанасьева

раздражает то живет человек а мудрость так и не приходит