Александр Гавриков

Пришла домой, сварила кофе, села в кресло... одна... что это - одиночество или свобода? мне тоже вопросик! )

Ответы
Валерий Саитов

Когда один, а в она льет своей задумчивостью вечер. Вдруг одиночество придет и осторожно тронет плечи.О как ты чувствуешь его когда оно к тебе подходит, а обернешься никого тик-так часы лишь на комоде...

Валерий Саитов

А кофе сама себе варишь или растворимый употребляешь?

Елена Александровна

одиночество-это внутреннее ощущение. оно не зависит от того, одна ты дома или нет. поэтому на этот вопрос можешь ответить только ты сама.

Ольга Волкова

это можешь сказать только ты. Потому что только ты одна можешь сама чувствовать,что ощущаешь от этого эпизода-одиночество или свободу?

Sasha Karasyov

енто счастье, а прикинь - приходиш домой, кофе все выпито, на единственном любимом кресле разволился супружник смотрит футбол...

Алексей И Настя Никитины

полное одиночество, но если через какое то время дом наполниться людьми, то на данный момент это свобода хоть и короткая)))

Vladimir M

это обратная сторона о ней не все знают. свободна это значит никому не нужна?

Саша Ххх

свободна -это значит никто не нужет...временно)))

Vladimir M

под лежащий камень вода не течет

Наталья Мезрина

глупости человек всегда кому то да нужен!!

Анастасия Александрова

если скоро придёт муж-значит свобода,а если не придёт-тогда одиночество(((

Свтлана Яцишин

это свободное одиночество.А вы как думаете?

Антонина Аношина

это твой выбор. каждый решает для себя сам...

Алмаз Ш

Приезжай вместе кофе попьем. И это свобода?

Галия Иванцова

НЕ ОДИНОЧЕСТВО- НО СВОБОДА

Kirito

это тупой ванильный пост...

Ерофей Папиросов

Конечно свобода!

Ирина Зимина

а это вам лучше знать, что вы в данный момент ощущаете.

Вадим Маленковас

плата за свободу

Мария Гришина

хороший ответ, нечего и добавить

Валентина Толстых

одиночество

Nuria*** Mamiralieva

свобода

Алексей Скомаровский

первое

Татьяна Сергеевна

свобода!любишь играть вкарты?

Иннокентий Томилов

((((()))))

Лилия Шилкина

с какой стороны смотреть-если приятно-свобода.если тоскливо-то одиночество