Maks Im

Жена из ванной комнаты спрашивает мужа:
- Дорогой, а как у тебя получается так чисто выбривать вокруг губ?
Муж отвечает:
- А я изнутри подпираю кожу языком.
- Дорогой, можешь мне помочь...?....😜

Ответы
Маша

хахаха..... 👍

Maks Im

🤣

Дарья Иванова

Ха ха ха

Maks Im

😂

Ирина Михайлова

Круто

Maks Im

😉

Maks Im

Туманное утро. По тропинке бредет мужик с бодуна с одной мечтой — попить. Вдруг видит — колодец. Подходит, заглядывает — ни воды, ни дна не видать. Мужик подбирает камень, бросает в колодец, прислушивается — плеска не слышно. Берет камень побольше — то же самое. Оглядывается, видит — кусок рельсы лежит. Поднатуживается, подтаскивает рельсу и бросает в колодец. Вдруг слышит громкий топот. Оглядывается — из тумана к нему несется коза, рога вперед, глаза выпученные… Мужик отскакивает в сторону, коза пролетает мимо него и ныряет в колодец… Постоял мужик и пошел дальше. Вдруг видит — в тумане старушка бродит:
— Милок, ты мою козочку не видел? Серенькая такая…
— Да была тут коза — бешеная какая-то, в колодец прыгнула…
— Нет, это не моя… Моя спокойная была, и я ее к рельсе привязала…

Maks Im

Пожалуйста

Виктор Исаченков

:)))))

Maks Im

👍

Maks Im

🤣

Виктор Исаченков

Спасибо! Я запомню! Пацанам расскажу!! :)))) сука до сих пор смеюсь!!

Maks Im

хорошо...👌