🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У вас сегодня мороз и солнце?

Ответы
:T
:Thinking:

Здравствуй ) ну у нас похолодание на неделю - сегодня +10 и большую часть дня солнечно ... В среду дубарь обещают -4 ... Потом опять потепление ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах, привет. У нас сегодня тепло, - 12 было утром, завтра потеплее - 8

:T
:Thinking:

Ужасы какие ) У нас -6 в этом году было самое холодное ... Но это был треш ....мало того что местные теплолюбивые и привыкшие к теплу ... Так ещё и службы решили нафига чистить снег и чёт делать если через день все расстает ? Лучше отчитаться как усердно боролись и день и видимо на новый год в корман ... Вообще не проехать через сугробы было и не пройти ... И опять же у моря на границе климатических поясов ... Тут в - писец ... Воздух очень влажный и ветер с моря в минус такое ощущение что сосульками кожу содрать хочет )))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, если с море воздух влажный, то неприятно конечно, у нас тут море нет, только река Кама. Нам бы сейчас - 4,а ждёт похолодание до - 20 на недели, и так качает, то - 12,-5,голоаа от этого болит и сонливость

:T
:Thinking:

Я как то в горах( в Карпатах ) был очень далеко от водоемов , низине между горами ( нет ветра , воздух сухой ) ... Там -15 значительно было теплее чем у меня +5 у моря ... Ну у нас на границе климатических поясов ( это именно Севастополь , а не весь Крым - не только город регион , а и климат отличается ( самая южная точка Крыма и тут много течений с Босфора со средизкмки ... ) У меня вообще бювают лютые перепады ... Сордечники и те у кого проблемы с давлением , если не местные и не привыкшие , вообще иногда загинаются ... У нас допустим зимой может быть ночью -2 и снег - днём +20 - все тает , вечером -1 и на следующее утро весь город во льду и такие катки везде ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Резкие перепады температуры, ну да, я метеозависимый, мне бы неприятно было наверное от такого, когда днем +20,ночью - 1.Значит у море живёшь..

:T
:Thinking:

Ну да с окна вижу при хорошей погоде днём. ... Я конечно крепкий как терминатор ( слова врачей - чё ты блять внатуре терминатор ?! С моей любовью к экстриму и принебоедентем техники безопасности , не раз был пациэнтом ... Когда многие бы не выжили , а не ходили прикалывались ... ) , Но тоже иногда чувствую себя живым трупом и офигиваю ...

Антон Морев

Нет , тепло в Пскове . Но я сибиряк и очень хорошо переношу морозы даже при минус 40° 🤝👍👌✊💪😉 .

Se
Sergey

день чудесный*красавица проснись открой закрытой негой взоры*навстречу утренней авроры

Юр ..Спб

нет поганого солнцп,НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт поганого солнца

Юр ..Спб

течет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Течёт, значит девок много голозадых в чулках ходит и мини

Юр ..Спб

не видел,встал недавно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пока ты спал, они разбежались

Юр ..Спб

пусть бегут

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Голозадые безхозные девочки в чулках и мини

Юр ..Спб

валяющиеся на диване в электропезде

Галина Папитова

А за окном то дождь,то снег, яндекс заявляет +3...и сильные порывы ветра

Ерика Джумурат

И что это вам лично дает и почему вы уверенны что вам напишут правду.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы уже в силу возраста не совсем понимаете, что пишите. Сайт вопросов и для флуда

Да Ну?)))

Кстати...В Питере первый солнечный день за этот год!))) Урра!!))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ура! На зло Юре из СПб вышло солнце

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Он говорит, что не было солнце, странно

Да Ну?)))

Вот только сейчас тучки набежали) с утра чистое небо и солнце было)

Пе
Пертурабо.

холодно ояебу, утром дождь и пурга, что людей сносило, щас -20

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас тепло и снегопад сегодня, - 12 всего днем и вечером

Елизавета Синипалова

Мороз небольшой,а солнце только сейчас из-за облаков вышло.

Ан
Анастасия

Нет. Сейчас -6, но к вечеру +1 будет. Мелкий частый снег идёт.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас - 21,завтра - 8,качает меня от погоды такой, штырит, метеозавистмость

Ан
Анастасия

У нас тоже резкие переходы. Было -11 утром, к 21 часу обещают +1. И так весь декабрь прыгало периодически.

Ви
Вика.

Якутск - 42.все замёрзла септик тоже вода не спускается.

Ви
Вика.

А вот лето Якутск. 🖼

Ви
Вика.

Это площадь Ленина, леннин спротянутой рукой. 🖼

Ви
Вика.

Ну так городок у нас нечего, правда северный.

Ми
Мила

Да.Мороз,правда,небольшой.Нопогода просто прекрасная.

Марина Федосеева

У нас в Сибири всю зиму мороз и солнце- день чудесный

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас в Удмуртии попеременно

Андрей Мещеряков

немного солнышка пробивается, мороза сильного нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас прям весна. Потом морозом долбанет, наверное

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас в марте бывает морозит. Сколько сейчас градусов?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дано это не - 24,как в декабре доходило прошлом

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О да) конечно, существенно

❤️Мышка С Марса❤️

😇снегопад))))))))) ураааааааааааааааааа) а я дома😪

❤️Мышка С Марса❤️

😪да... принеси мороз, а?)))

Татьяна Шевелева |Попова

да в январе так и было сейчас слякоть и грязь

Endarkenment

У нас сегодня неплохое настроение, а у Вас?)

Татьяна Лаврова

Пока мороз, солнце наверное позже появится

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У нас сегодня капель и кот орёт под окном...