Ан
Анталья

Мужчины ищут женской ласки или что-нибудь пожрать?

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кому что))) а кому и комбинация😜😜😜

Виктор Соловьев

Если говорят пожрать ? то вряд ли в этой семье будут вообще. хорошие отношения.

Ан
Анталья

А тема не про семью и без принципов

Виктор Соловьев

Ну тогда заплатил покайфовал и до свидания..

Геннадий Голубев

Нормальные мужчины ищут битвы, а то что ты написал, это гермафродиты какие-то.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Фиан

Ласку не искать нужно, а заслужить. Пожрать же можно в любой забегаловке.

Ан
Анталья

Юмором вы себя обделили. Или не заслужили.

Фиан

Дуракам юмор только мешает.

А. Беркович

Саша)))) Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес)))) Зачем бьешься о скалы?))

Ан
Анталья

Ооооо, вот и группа поддержки! Пламенный привет!

Александр

если это Мужчины - тоо они не ищут то что всё им принадлежит А жрут свиньи

Павел Петров

У мужчин две кнопки - 1. вкусно поесть 2. сами знаете. Так что и то и другое.

Виктор Шаламов

Мужчины знают: женщина любит любовь и ласку, а машина - чистоту и смазку.

Дмитрий Вахтин

о нет , в холодильник мизиниц не поместится . какого столько наготовил ?

Ан
Анталья

Удочерите меня у меня в холодильнике скромно и пусто 😞

Александр Болотаев

жратву предпочитают свиньи.мужчине нужна в первую очередь,женщина!!!

Ан
Анталья

Да, ладно! Вся страна даже не поперхнулась!

Александр Болотаев

как можно променять женщину на жратву???

Ан
Анталья

Однако это так. Путались в очередности, но на первом месте пожрать было.

Александр Болотаев

никогда о таком даже не думал.до сих пор женщина для меня вкуснее.

Александр Болотаев

это и удручает,потому и хочу уехать из курска.

Εγγίση Το Αιώνιο

Женской ласки дождаться как Солнце задуть))) Проще пожрать найти)))😁

Владимир В. Иванов

)))))))...завсегда хорошо чёй-то пожрать ))))) ..после ласки)))).. и попить))))))

Сергей Волынкин

Ну, чтобы обласкали и накормили... Вернее, накормили и обласкали...

Ан
Анталья

Я не писала про что нужно.

Сергей Волынкин

Ну значит ласки и пожрать.

Владимир Павлов

А как вам такое - пожрать из женских рук????....слабо такое???....))))

Ан
Анталья

Ну и пожрите, какие проблемы! Найдите и пожрите!

Чёрный Альбинос

Сначала- точно женской ласки, и уж потом чего пожрать!!!😎

Златка Золотая Она Же Зая

А птицы пакуя манатки летят в юга, где в прогнозе живет жара..)

Д6
Денис 67

Одно другому не мешает 😊 сначало ласки а потом пожрать😋

Хранитель Снов

Жру я и так не плохо , а то ещё и дворовые кошки тоже пируют

Михаил Фоменко

Ну а как ещё....ласки на голодный желудок....как то не очень

Игорь Сурков

каждый мужчина индивидуален и естественно цели разные)))