Станислава Левицкая

Восторг Западом был всегда,или после развала Союза он стал еще восторженней??

Ответы
Да
Дамир

Не думаю. В некоторых кругах это конечно культивируется. Работала пропаганда также. Но простые люди в основном соображают что к чему... Даже партноменклатурная шобла, слившая СССР разочаровалась отчасти - за стол их не пригласили и оставили в "будке на улице". Предатели всегда вызывают отвращение, да и ровней никогда не будут. Мавр сделал своё дело. Мавр может уходить. Беда России в том, что элиты частенько засматриваются на Запад, и связано это с предательством древнерусского жречества.

Василий Сычёв

Нет. Наоборот.. Допустим у меня с появлением интернета очень испортилось мнение об Америке. Раньше, когда только читал о ней и редко редко от кого слышал почти был уверен что там рай То теперь, есть очень хорошие блоги которые показывают эту страну без прикрас..И не в лучшую сторону.

Андрей Акбаров

бывали мы и на западе там нечем восторгаться, тесно, сплошные поселки и города вдоль дорог. В Германии не поймешь то ли африку попал, то ли в турцию у нас меньше черных в десятки раз, все дороже в какой супер маркет не зайди, но народ вежливый что есть, то есть....

Алексей Юрьев

Ещё при Иване Грозном задавались вопросом, почему ливонские пушки стреляют дальше наших. Восторг - не восторг, а придётся заимствовать то, что делает Запад сильнее.

Niemand Против Войны

Мадам, это пг'еинтереснейший феномен: мы преклоняемся перед Западом, одновременно его презирая, ненавидя, но пользуясь его благами. Это было всегда. Не замечали?

Станислава Левицкая

Кому то просто что-то нравится,а кто-то стоит с открытым ртом по сей день и готов на всё,чтобы жить там и работать ,хоть посудомойщиком...

Niemand Против Войны

Ну а што делать, если тамошний посудомойщик живёт лучче тутошнего, например, врача.

Сергей Маркарянц

Восторг Западом был всегда.... у недалёких людей.... конечно, есть чем восторгаться в отдельности (культура, архитектура.....) но в целом, бардака там то же хватает.....

Сергей Шляхотка

Не лезь в политику, еда ухудшилась по сравнению с СССР там были госты а не ту. И синтетики в шмотках было минимум. А восторг вогнали в мозг. Асё осталось также.

Валерий Дягилев

Он стал более доступен, в виде джинсов и жвачек, и свободного проезда "за речку" Рубль упал до ниже плинтуса, а доллар орлом витает в облаках

Farhod Tomson

в начале таки да, а потом вкурили что Западу нужны лишь как сырьевая база и рынок сбыта, а как равноправный партнер или конкурент - НЕТ!!!

Алексей Анашкин

вступили в вто и все стало продаваться даже жизнь деньги главное зло мира согласно писанию это к хорошему не приведет

Владимир Медведь

Это Западу все историческое прошлое хотелось то в Союз ,то в Империю, то в Русь ; а в общем на Восточные Земли.

Дм
Дмитрий

Нельзя однозначно сказать. Как всегда, все упирается не в общую идеологию, а в каждого конкретного человека.

Татьяна Tatiana

УМНЫЙ восторг только приветствуется!!! Созидательный! Брать ХОРОШИЙ пример и внедрять у себя

Станислава Левицкая

К сожалению,этого не случилось..

Татьяна Tatiana

может, потому что дома мало умных осталось...? выехали...

Станислава Левицкая

Почему не осталось?Очень много таких,просто нам не говорят об этом.

Татьяна Tatiana

так вот умные уже бы начали все лучшее ПРИМЕНЯТЬ

Станислава Левицкая

Пример для Вас-Вакцина!

Татьяна Tatiana

Мое мнение - она вообще не нужна! разве что для врачей...проблема раздута до невозможности...

Во
Воля

да мы охуеваем от пидорасов, санкций и вранья. Точно мы их мыться и в туалет ходить учили

Сергей Милушкин

Станислава...........ну это смотря с какой точки зрения..........и с какой стороны посмотреть

Владимир Асиновский

нас учили что Запад загнивающий. затем туда стремились. СЕЙЧАС КАК БУДТО БЫ НЕ ОЧЕНЬ

Станислава Левицкая

Сейчас стремятся только те,у кого есть средства..

Peva

Я смпокойно отношусь...может быть потосму чт там часто бываю и вижу извне эти плоюсы

Олег Дудин

Тогда мало кто ездил за бугор. А сейчас сравнивают. Мы богатейшая страна,а живем...)))

Владимир Ефимов

А Вам может нравиться стогендерное общество с засилием ЛГБТ и чёрных рассистов?

Станислава Левицкая

Разве я писала о себе?Но было же время и сейчас молодежь смотрит на Запад..

Лоуренс Аравийский

Наоборот - при Союзе восхищались загнивающим Западом... Сейчас как-то свыклись