Вера

Приходите в мой дом,
Мои двери открыты.Буду песни вам петь
И вином угощать

Ответы
Svetlana Khokhlova

Не храните алебастровые сосуды вашей любви и нежности запечатанными до тех пор, пока ваши друзья не умрут. Наполните сладостью их жизнь, пока они еще живы. Говорите им слова утешения, пока их уши еще могут услышать эти слова и пока их сердца еще могут взволноваться от ваших речей.

Эн
Энигма

замечательные слова, прекрасная позиция гостеприимного человека. открытого и радушного. С удовольствием бы пригласила к себе, но условия быта не позволяют. от меня разве что приглашение на п-ов Крым

Эн
Энигма

это я знаю. у нас весь п-ов музей эпох и народов

Александр Дугинец

ТОЖЕ НЕ ПЛОХО!!!

Эн
Энигма

мерси

Шерзод Loco

А потом мы разграбим твой дом, заберем даже двери, потому что в мире нельзя людям верить. Пой ты и пей, засыпай поскорей, а когда ты проснешься нас искать зашибешься

Лучезара Фотоновна

А я буду вам петь и надеяться где-то, Что не скажете худо никогда обо мне...Я закрою глаза, я обиды забуду, Я прощу всё, что можно, и всё, что нельзя...

Валентина Я

Я закрою глаза я забуду обиды
Я прощу даже то что не стоит прощать
Приходите в мой дом мои двери открыты
Буду песни вам петь и вином угощать...

Венера Шангараева

спасибо за приглашение только в гости к незнакомцам не прихожу и не употребляю спиртное...

Тринадцатый...

даже к таким?)))))

Венера Шангараева

а к таким ием более

Венера Шангараева

а к таким тем более

Марат Кариев

...А я буду вам петь и
надеяться где-то, Что не
скажете худо никогда обо
мне...

Тринадцатый...

замётано))

Марат Кариев

талант, человек,

Кот Мур Кот

приходите в мой дом,мои двери открыты.будем песни орать и мышцы качать !!!

Светлана Чуйкова

Хорошо, загляну. Люблю песни, а вот вино не очень. Но всё равно приду!

Ва
Вадим

ок:)))

Натали

спасибо за приглашение! Очень рада. Только непонятно куда и когда)))

Асылбек Сапарбаев

Кое бишмармак азрлеп береснба? Винонды котiне тык кымыз бер маган.

Сергей Чабанов

Не, Сань, спасибо конечно, но сейчас не могу... Хоть и люблю Питер...)

Александр Дугинец

НИЧЕГО, СЕРЁГА, ЗНАЧИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!

Сергей Чабанов

Ок...)

Елена Комарова

давно не встречала таких хлебосолов...а живете-то где? Идти долго?

Тринадцатый...

а мы завсегда такие.Солнечная Молдова)

Елена Комарова

Гм...далековато...вино у вас неплохое...

Тринадцатый...

Вы не то пили.Наши молдоване ездят по России и иногда покупают молдавские вина.Говорят такая гадость!!!!!)))

Елена Комарова

так и я не про покупное...давненько привозили баллончик красного...ммм...сказка!...

андрей шукшин

Слуха у меня нет,вина не пью,если нужно,войду и в закрытую дверь...

Анна Казакова

я пить бросила, и еще у меня абсолютный слух и не выношу фальши

Александр Шеин

нууу, вера ! во что ты и квартира превратитесь через месяц!?))))

Вера

после того как меня предупредили о том, что гости могут и хату продать и приходить без приглашения каждый день, думаю надо дверь бронированную устанавливать, сигнализацию и пить в одного)))))

Александр Шеин

последнее зря, через пару дней захочется компании! а гости тут как тут, у них нюх !

Лира Камалова

Какой опытный Александр:)) Вера, прислушайтесь:))

Вера

конечно горький опыт - лучше чужой.

Александр Шеин

вот и договорились!)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не приду--меня от шансона тошнит, в маршрутках уже заебало!((((

Алекс Байрамов

спасибо Веруля !какая красивая песня просто замечательно

Тинова Муза

Да, если бы мне было хотя 25-30лет, а то ведь мой поезд ушел.

Ал
Алексей

И один в поле воин если он Русский) (Николай Сиротинин)

Тринадцатый...

Я такой))

Ал
Алексей

http://www.k-istine.ru/morals/patriotism/patriotism_sirotinin.htm

Тринадцатый...

почти)но думаю смог

Ал
Алексей

тут один недобиток а конкретно sprashivalka.com/1504266 всеми силами пытается нассать в Вечный Огонь )) провокатор подленький такой - попадутся его вопросы ответы и комменты)) почитай...