На
Надюфка

Никто не задумывался, почему у пятачка было ружье с пробкой из-под вина вместо патронов?

Ответы
Игорь Горбачёв

А Вы копыта у свиньи видели? Она же не только на курок нажать не сможет. но уж если доберётся то перестреляет всех...вот поэтому только пробка , да ещё и на верёвочке.....а если честно, то было такое детское ружье. пневматическое так там тот же принцип.

Саша Смоляга

Ну наверное потому что раньше в СССР у детей были только такие ружья , а пробка была сделана специально под отверстие в ружье и привязана на веревочку что бы не улетать от владельца слишком далеко , но это не точно

Геннадий Латфуллин

А в советское время детские духовые ружья (игрушечные) именно такими "боеприпасами" снаряжались! У самого такое же было в год полёта Ю.А.Гагарина!!!!!!!!! Такими "патронами" нельзя нанести большой вред человеку!

Игорь Маляренко

покажи там пулемет от шварцнегера - тем более детям - мультик долго пылился бы в архиве на полке. А мультипликаторы прикольно преподнесли ..... в детском игровом стиле.

Евгений Пермяков

Детские ружья раньше стреляли так же пробкой от воздуха. Но, наши мультипликаторы - большие приколисты))

А вот, Аменфильм - это жесткая наркота.)

Igor Shumarin

А В бы дали своему ребёнку в возрасте, на который рассчитан данный мультик, настоящее ружье с настоящими патронами?

Рустем Неизвестно

это же детский фильм...патроны это уже не хорошо....и пробка с веревочкой чтобы снова можно было использовать

Just Imagine That

Я просто на секунду представил, что было бы, если бы у Пятачка было настоящее ружьё с боевыми патронами...

На
Надюфка

Да , был бы не мультик , а вестрн

Just Imagine That

Пит "Пятачок" Винчестер: Видишь ли, мой друг, в мире существует два сорта людей: те, у кого заряжено ружьё, и те, кто тучка. Ты - тучка.
Винсент "Винни-Пух" Пуховски: Если хочешь стрелять – стреляй, а не болтай.

Мхаил Ошурков

ну очевидно же .чтоб не убить ни кого очевидно же.ну или винни зарядить по заднице без последствий))))

А К

Ну так реальный ствол видимо пропил с Винни пухом, только и осталось что пробками отстреливаться

Igor Shumarin

А ты бы дала ребёнку в возрасте, на который рассчитан этот мультик, ружьё с настоящими патронами?

Se
Sergeo

потомучто
🖼

Юра Golden72 Голденко

Детям тех лет была ближе игрушка "ВОЗДУШНОЕ РУЖЬЁ".Сейчас же всем ближе реальное оружие!!!!!

Александр Ефимушкин

Раньше детишки в такие играли,а привязана,чтоб далеко не улетела и чтоб в глаз не попали

Игорь Гуславский

Наверное, Пятачок был правдолюб, ибо пробка из-под шампанского бьёт не в бровь, а в глаз!

Игорь Сокол

Это было первое ружье, стреляющее нелетальными боеприпасами, пусть и виртуальное...

Константин Котов

А что удивительного,ведь никто не задумывается что он говорит человечьим голосом

Алексей Пармак

))) спросите у своих родителей))они расскажут про те ружья что были у них в детстве))

Константин Котов

А что удивительного,ведь никто не задумывается что он говорит человечьим голосом

Юрий

и задумываться нечего. мультик для детей. значит и патроны должны быть детскими))

На
Надюфка

Понятно ))