Ле
Лета

Часто идут женские вопросы о тонкой и ранимой душевной организации, у меня родился свой-это просто времени много свободного,детей нет,забот бытовых и т.д?)

Ответы
Александр Игрицкий

Рина! Вы же прекрасно понимаете, что ничто на свете просто так не рождается. Особенно у Женщины. И любые вопросы не исключение. Не мне Вас учить, но нужно лучше предохраняться надежными ПЗС или в крайнем случае избавиться от ещё появившегося на свет вопроса.

Ле
Лета

Только все дело в том,что я тоже женщина..

Александр Игрицкий

Это замечательно! Нисколько не сомневаюсь в этом, поэтому гоните эти вопросы!

Любовь Соловей-Грищенко

У нас, действительно, есть 4 типа психической организации людей, и один из них такой, как Вы пишете. они -носители добра и человечности, а прагматтики - циники и потребители.

Ле
Лета

А смешанные типы бывают?мы ведь не роботы,с заложенной програмой

Любовь Соловей-Грищенко

Они всегда смешанные, но доминирующий и врожденный только один.

Ле
Лета

Понятно

Анжела Муратова

Все разные,у кого то и действительно тонкая организация,у кого то все проще,а у кого дети и заботы здесь не сидят, некогда

Ле
Лета

Она у большинства одинакова,просто актерским мастерством не все страдают)

Анжела Муратова

Ну получают они от этого удовольствие,жалко что-ли)

Ле
Лета

Ну лааадно,пусть еще повисит вопрос)

Анжела Муратова

)))) хорошего дня

Ле
Лета

И вам)

Эльдонион Лайбайдук

А что ? это всё должно делать из женщины бесчувственное бревно для обеспечения блага домашних? Робота - уборщицу ?

Ле
Лета

А я о чем в вопросе?)

Эльдонион Лайбайдук

то есть для вас "красиво заломив руки " - и есть тонкая душевная организация ??

Ле
Лета

Щас матом для вашей сообразительности и скорости мысли..

Ле
Лета

И на раздватри от сюда

Василий Стеклов

Есть такое у женщин. Одна такая "особа" своей душевной ранимостью напугала, пришлось отказаться от дружбы с ней.

Ле
Лета

На деле там истерички в основном

Василий Стеклов

Не истеричка, это точно. Но в беседах все время находила повод цепляться за слова и обижаться, хотя я сам по себе вполне тактичен и адекватен.

Ле
Лета

И так значит бывает,понятно

Василий Стеклов

В жены все хотела. А зачем мне такая "ранимая"? 🙄 🙄 🙄

Ле
Лета

Значит вы не "завелись",мы женщины многогранны

Василий Стеклов

Вы-то многогранны, в этом сомнений нет. Да вот мы, мужики, примитивны - не можем оценить ценность Женщины😊 😊 😊 🌹

Вл
Владимир

У всех свои проблемы и для каждого свои наиболее значимые. Я поддерживаю ваш вариант.

Ле
Лета

Я только предложила один из них

Николай ...

дыаа....чем чаще оставляешь девушку одну с мыслями...тем невероятнее....утро доброе

Ле
Лета

Привет Коль,побрился?

Николай ...

даа....гладкий-приятный...уже весь на работу любимую опаздываю))

Ле
Лета

Я успела))

Николай Якуба

Скорее всего,но и часто эти вопросы действительно тревожат людей.

Ле
Лета

Постоянно что ли

Николай Якуба

Скорее всего да.У кого что болит-тот о том и говорит.

Леди Мила

Привет, дорогая! Согласна с тобой. Смысл жизни ищут от безделья.

Леди Мила

Чудны дела твои.. господи. 😀

Ле
Лета

И грязно-то как на улице))

Леди Мила

и у нас.. еще и по всему городу рамонт теплотрассс.. раскопали, закопали.. а ямы остались.

Ле
Лета

У нас зато дороги в этом году на удивленье ноаые,летом в жару под +50,асфальт положили везде,и плитку

Леди Мила

Наконец то!! Хоть это радует.

Константин Крылов

Если поглубже глянуть, так и есть. Здравствуйте, Рина.))

Ле
Лета

Не представляю тебя самолюбующейся

Я Счастливая

Я и не любуюсь) Это не про меня)

Ле
Лета

Вот,а яо тех дурах

Я Счастливая

Я их как то не замечаю

Константин Крылов

Катя, ты это, брось нести всякую чушь по поводу ухода!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно способ от них убежать, а не решить

Ан
Ангел

я-рад-тронyт-приятного-аппетита

Леонид Писанов

сделаем детей- не вопрос))

Paraska.volika

Дежавю..по хорошим дням))

Ле
Лета

Доброе утро))

Paraska.volika

Доброе,приветик.Как дела ? Как погода?

Ле
Лета

Дела вроде бы выравниваются,погода омерзительная,снег потаял-грязь)

Ma
Max

это просто мозгов нет

Ma
Max

ходи воняй

Ле
Лета

фу

Ma
Max

засранка немытая

Ле
Лета

сама такая!

Ma
Max

от такой читаю

Александр Лепа

Доброе утро)...😊

Ле
Лета

Работа)

Александр Лепа

Аналогично)) а на ней без настроения.

Александр Лепа

Аналогично)) а на ней без настроения.

Александр Лепа

Труба)))

Ле
Лета

Наоборот боевая готовность)

Ва
Вадик

выйди замуж

Ле
Лета

И

Ва
Вадик

... и некогда будет задовать вопросы

Ле
Лета

Ииии

Ва
Вадик

... ииии вввсссёёёёёё

Голос Из Чс

Это факт!

Ле
Лета

✋

Голос Из Чс

Что и тоже факт, что после того как женщина родит она сильно меняется.

Ле
Лета

Да откуда времени столько на самолюбование остается,гекогда,налету все делаешь

Алла Красноперова

да

Ле
Лета

А вот вступились за них

Ле
Лета

Да не вы