Peva

Вы любите сыр с плесенью?С чем его едите?

Ответы
Александр Захаров

Любой натуральный сыр зреет при помощи плесени. Я сказал натуральный. Любого сорта. Сыр без нее не получится. Это первое. Второе плесень потом счищают и смывают. Поскольку Плесень не сьедобная вещь. Моя родная Тетка Мастер сыродел. Стаж у нее 37 лет. Еще раз. Плесень не сьедобная штука. Только не надо мне лапшу вешать про современные технологии и прочую пургу нести.

Peva

буду иметь в виду

Александр Захаров

Так что сыр с плесенью- это маркетинговая уловка. Он любой зреет в плесени.

Peva

Приняла к сведению. Спасибо

Ерророчка Вышла

С плесенью и ем) если серьезно, то бри с жидким, не сильно пахнущим травами медом люблю. Камамбер зрелый вообще самодостаточен, а молодой люблю запекать с розмарином или любыми травами. Голубую плесень без всего ем.

Peva

Я голубую люблю более всего...с виноградом

Ша
Шараф

такой себе не позволить даже раз в полгода

Peva

дорого??

Ша
Шараф

очень

Peva

Я позволяю себе

Ша
Шараф

👍

Александр Грызлов

Рокфор не ел, но говорят на любителя

Peva

Есть много сортов...попробуйте с виноградом или с белым хлебом и маслом

Александр Грызлов

Спасибо

Улугбек

Ни с чем... Им лишь закусывают!!!

Peva

вы не правы......

Огненный Муравьед

С хрустом французской булки...

Alexandr Tokman

обычно с кофе или с вином.

Peva

а с виноградом?

Alexandr Tokman

нет, я виноград не ем практически - слишком сладко для меня.

Жорик В Тумане

с варёными помидорами

Жорик В Тумане

томатный сок можно не солить

Жорик В Тумане

Или вы про вяленые помидоры ?

Peva

помидоры соленые

Жорик В Тумане

Не, лучше уж со свежими.

Жорик В Тумане

варёный томат это не маринованные..

Валерий Ратников 🇨🇳

Да боже упаси😳

Peva

Не норвежскую, а швелскую

Валерий Ратников 🇨🇳

Это мне без разницы, я вонючку не тестил.

Peva

Сын был в командировке в Стокгольме и привез баночку.....а мы не знали... Открыли и...вонь стояла жуть"""" Еле выветрилось

Валерий Ратников 🇨🇳

вот шкода.

Peva

Зато теперь все знают и помнят

Angel Ok

люблю, с грушей

Peva

согласна

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

с плесенью

Peva

я с виноградом люблю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Peva

что там уу вас с погодой?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

весна вода

Peva

Мне очень запомнился мост Адольфа, соединяющий верх и низ города

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, красивый очень 👍

Peva

У меня даже где то фото есть... Все руки не доходят разложить фото по странам и гдам

Елена🇷🇺

С кофе.

Грек. Алик.

Можно и хлеб и колбаску с плесенью. Оригинально будет. Ещё и сок прокисший если можно.🥴😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Мама любила сыр рокфор. Отец его из командировок привозил, из Москвы. Ни я , ни сестренка... Ни как.

Peva

Я в Германии часто бываю...так там сырок с плесенью ...море!!Сортов 15...Но и у нас сейчас появились.. Сортов 5-7 есть точно в большом магазине. Я всегда беру

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, это не люблю. Твердые сыры, брынзу. И тюркский курт.

Peva

Про сыр могу слагать стииихи

Игорь Калиниченко( Русский)

Отменно, споемся. Я очень сырный человек.)))