Альфия Копылова

Почему нужно ухаживать за кожей регулярно?

Ответы · страница 2
Александр Пачков

Потому как новое сиденье на Порше дорого стоит.

Томара Проценко

гигиена везде и всегда нужна, это элементарно.

Тоня Галаган

..ну вы же женщина..вам и не знать..такого..))))))

Вера Швецова

потому что она подвержена внешней среде!

Альфия Копылова

Совершенно верно. А хотите узнать, как предотвратить негативное воздействие такого фактора, как ультрафиолетовое излучение?Скоро лето, чтобы получить красивый загар без вреда для здоровья обязательно применяйте средства с солнцезащитным фактором SPF от компании Мери Кей.Их преимущество налицо-уход за кожей, предотвращение старения кожи, увлажнение и питание.

Вера Швецова

Спасибо,уже пользуюсь!!

Альфия Копылова

Молодец! Может интересно узнать о декоративной косметике, ароматах, уходе за телом?

Ig
Igel

чтобы не превратиться в мочёное яблоко

Альфия Копылова

Да, правильно. Кожа, недостаточно увлажненная, выглядит , как моченое яблоко.

Анна Король

надо надо умываться по утрам и вечерам

Альфия Копылова

Умываться надо при помощи средств, которые не сушат кожу, ухаживают за ней и увлажняют. Хотите попробовать?

Лира Мальцева

самый большой орган человека,поэтому

Альфия Копылова

Да, и выполняющий много разных функций. Поэтому должна быть чистой и здоровой.Если интнресно- расскажу о Мери Кей.

Альфия Копылова

компании 50 лет, в России 20 лет, создала ее Мери Кей Эш, известна более чем в 35 странах мира. Штаб квартира в Далласе. Прямые продажи через консультантов ,то есть не затрачиваются средства на рекламу, магазины. Цены, лаже сейчас , условиях кризиса остаются прежними .тогда как другие фирмы цены подняли. Продукция: средства по уходу за кожей, ароматы, декоративная косметика. Консультанты получают продукцию со скидкой от 35 до 45%в зависимости от заказа. Доставка курьером о 320 до 340 рублей, в зависимости от региона. Продукция гипоаллеренная, проводятся тестирования на добровольцах,компания тратит миллионы долларов на исследования и контроль.Подписать соглашение можно в любое время, в стартовый набор входит вся продукция, необходимая для знакомства с компанией., что дает возможность оценить ее преимущества.

Лира Мальцева

Пользуюсь продукцией "Амвей"

Альфия Копылова

Все устраивает? Или хочется что-то поменять?

Ася Никишина

Потому ,что кожа дышит,загрязняется.

Альфия Копылова

А какой системой пользуетесь Вы ?

Альфия Копылова

А хотите попробовать средства по уходу за кожей Мери Кей?В сентябре компании исполнилось 52 года, на российском рынке она 22 года.Будете выглядеть всегда пекрасно.

Альфия Копылова

Главное захотеть и попробовать.

Ася Никишина

Я думаю ,что выгляжу нормально.

Оля Ефимова

за всем нужно ухаживать регулярно

Альфия Копылова

И лучше это делать с Мери Кей

Елена Боровская

привычка рождает в итоге судьбу 🙂

Альфия Копылова

А вам интересно узнать ,какие средства для красоты есть у компании Мери Кей?

Ol
Olga

мне достаточно того чем я пользуюсь

Ol
Olga

секрет.рекомендую средства менять

Юрий Кузнецов

лучше больше ухаживать за душой 🙂

Альфия Копылова

Про тело тоже не надо забывать. В красивом теле- красивый дух.

Юрий Кузнецов

🙂 Я думаю, что красивая душа преобразит и тело. Тело всего лишь оболочка нашего внутреннего человека. Желаю вам быть прекрасной и в том и в другом. 😉

Наталья Сахарова

Чтобы дольше оставаться молодой.

Альфия Копылова

как Вы этого достигаете? Есть ли в Вашем арсенале средства Мери Кей?

Ольга Па.

а вы посуду моете тоже через раз?

Ка
Карлсон

За какой кожей?))) кожа бывает разной))))

Ол
Оля

чтобы не сморщилась с возрастом

Альфия Копылова

Хотите узнать, как сохранить молодость и красоту кожи?

Ол
Оля

если это реклама - тогда нет

Альфия Копылова

нет не реклама, компания Мери Кей работает через консультантов по принципу попробуй- прежде, чем купи. Вы сможете попробовать продукцию на классах по красоте совершенно бесплатно.

Альфия Копылова

Нет это предложение попробовать замечательную продукцию и пообщаться с успешными женщинами.

Галина Татаринова

чтобы быть красивой и ухоженной

Альфия Копылова

могу рассказать как это сделать в домашних условиях.

Галина Татаринова

Спасибо, мы не промокаем...

Альфия Копылова

Не как не промокать, а как быть ухоженной и красивой.

Федор Тиханов

А что делать что бы кожа не треснула? ))

Галина Гуцалюк

а зачем чистить зубы регулярно?!

Альфия Копылова

А как это делать наилучшим образом?

Gul'mira Talassova

чтобы старость не подкралась 😄

Альфия Копылова

Есть система , препятствующая проявлению признаков старения тайм вайз- время вспять от компании Мери Кей

Gul'mira Talassova

это система мне не понравилась

Gul'mira Talassova

не знаю, 5 этапка лучше была

Альфия Копылова

Есть новая система Тайм вайс Рипеа для зрелой кожи. Согдасна , что 5 этапка была хороша, но можно попробовать новую систему.

Gul'mira Talassova

я сейчас пользуюсь GIGI и меня устраивает.Спасибо за информацию.

Ол
Оля.

она теряет в лагу и морщинится

Альфия Копылова

Это точно, с возрастом кожа теряет способность удерживать влагу, так как уменьшается выработка геалуроновой кислоты, коллагеновые волокна становятся менее упругими,кожа провисает- вот вам и морщинки. У компании Мери Кей есть замечательные системы по уходу за кожей, предупреждающие старение . Интересно попробовать?

Ол
Оля.

я знаю за эту косметику ..она очень дорога для меня

Альфия Копылова

Если стать консультантом компании, вы будете получать продукцию со скидкой. Например, посчитайте на сколько вам хватает вашего дешевого средства? Увлажняющий крем Мери Кей в среднем стоит 700-800 рублей. Хватает его на 7 месяцев при ежедневном использовании 2 раза в день. В день вы тратите на себя любимую 26 рублей. Это проехать на работу и с работы.А сколько ваше дешевое средство содержит полезных компонентов?. А Вы при заказе средств как консультант будете экономить 40 %. А различные бонусы от компании. А при заключении соглашения Вы за 1500 получите продукции более чем на 4 тысячи, да еще стильную сумку.

Елена Петрова

наверно чтобы красивой быть

Альфия Копылова

А какой косметикой пользуетесь Вы?

Марина Кошулько

чтоб сохранить молодость

Альфия Копылова

А какие средства помогают в этом именно Вам?

Марина Кошулько

средства из серии Green mama