Василий Пупкин

- Снимайте женщина трусы! И поворачивайтесь задом! Оставить можете часы... - А может все-таки не надо? А если в зад я не хочу? Ведь говорят ,что это больно... - Да вы не бойтесь, облегчу! Останетесь, как слон ,довольной! Вы не крутитесь, как юла, Чтоб я попасть смог, куда надо! Вчера вертелась тут одна: Теперь у ней две дырки рядом! - А я стесняюсь! - Вот кино! Вы что, вчера лишь из детсада? Признаюсь, мне ведь все равно, Кто предо мной: мужик иль баба! - А вы могли бы не смотреть? - Да что я ва

Ответы
Ваня Вгоню

Заебал твой вопрос,постоянно вылазиет..:-) Иди шкаф трахни,курни и напиши че по проще..:-)

Olga Kras

Медбрат со своей толстой...иглой! Смотри не промахнись, голубчик!

Галина Чувенкова

А ты попробуй попади.... кручусь Я или не кручу.....

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

а сковородкой по голове не хотите???

Аня Никонова

Слышала. Там продолжение есть