..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зайдешь в спрашивалку и рай: у всех все прекрасно, отношения в семье идеальные,все такие добрые,честные... неужели только "за кадром" мы можем так хорошо жить?

Ответы
Жанат Уразаков

ну. во 1-х, это Вы сказали что все добрые и честные и идеальные, и никто не спрашивал : "какой ты на самом деле?".Во-2х, я,например, отвечаю только тем кому хочу и с кем приятно общаться,а с тем, кто прям напрашивается назваться ....( вообщем, 😉 всякими нехорошими словами) вообще ничего не пишу.Возможно , в результате - такое впечатление(какое у Вас сложилось).

Жанат Уразаков

Диана, пользуясь случаем,хотел бы сказать, что думаю о Вас, когда читаю ваши вопросы и ответы: "какая умная, интеллигентная девушка", (что к сожалению, встречается всё реже).☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, спасибо большое)) прям засмущали))

Жанат Уразаков

правда,правда,ейей не вру и даже не льщу☺️

Жанат Уразаков

Валерий Павленко

Дианочка, вероятно, Вам не повезло, в какой то момент, Вашей жизни, поэтому и возник подобный вопрос. Поверьте мне, я встречал по жизни таких людей. Желаю и Вам иметь честное и отзывчивоё окружение. Всего Вам доброго.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,и вам всего наилучшего 😊

Валерий Павленко

Рад был побеседовать с Вами. Успеха.

Алекс Венцель

Вот такой он русский менталитет: Последний хрен с квасом будем доедать, но будем делать вид что всё у нас прекрасно. Пусть соседи от зависти сдохнут...))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно)))

Та
Татьяна

Еще не читал ничьих откровений, особенно по поводу счастливой семейной жизни. А вот частенько встречаются жалобы на непонимание.

Андрей Патшин

Действительно это так, я тоже такое замечаю, что действительно все такие счастливые.что иногда кажется что мне одному хуже всех

Даниил Мурашов

я всегда говорю как есть, и скажу что у меня не всё прекрасно а тем более в отношениях потому что не магу их завести. и.т.д и т.п

Max

а кто же признается, что что женя гуляет, муж бабник, дети тупые, денег нет. Сплошная псевдометафизика благополучия:)))

Александр Никитин

Что есть -- то есть.... да и всякое бывает)) а в основном то конечно все ХРОШО 😉 каждый кузнец своего счастья

Виктор Крупиневич

Диана. я готов всегда принимать спокойно что мне жизнь предоставляет и никогда не приукрашиваю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 благородно

Виктор Крупиневич

Нас(людей ) этому БОГ учит, Некоторые просто на это не хотят обращать внимания ...

Владимир Малиновский

Не нужно усложнять жизнь она и так сложная, живи так как будь-то другие знают все твои помыслы.

Barba Rossus

А на что жаловаться?) когда все хорошо ничего не болит, в семье все здоровы и вся хвала Аллаху

Ан
Андрей

Реально всё хорошо. Но иногда я не ангел и жена тоже орет, потом снова идиллия))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хоть где-то кто-то признался))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Врут,тут одни лицемеры! Иначе они бы тут не сидели.если было бы все гладко.

Уральская Рябинушка

Ага, только у меня всё плохо, и все знают, что я постоянно маски меняю

Уральская Рябинушка

Зачем? А затем, чтобы посторонние не замечали моё настроение, которое порой из рук вон плохое

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И часто вы так громко рассуждает об этом?)

Уральская Рябинушка

А я, между прочим, ни с кем не обсуждаю свои проблемы, даже в реале. А вам я сказала к слову-зачем маски. Теперь понятно?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не говорю о проблемах) и о масках я поняла. Я же сказала,что они у всех есть

Уральская Рябинушка

Не все в масках.

Арсен Умалатов

и не за кадром тоже - просто без ссор и обид не бывает - надо отходить

Sergei Plotnikov

Что делать,вся наша жизнь,точнее у большинства -сплошная бижутерия

De
Demoralizer

А тебе было бы интересно читать про какое-нибудь чьё-то говно?

De
Demoralizer

Ну, тогда слушай...... а впрочем, не буду.....

Игорь Пестриков

Да и без кадра можно жить хорошо. Давай по мороженому вмажем ?

Александр Климов

Изначально человек лжив, так что правды Вы вряд ли услышите,