Сергей Z

А слабо Украине попроситься в США..а США назначит её 53-м штатом?)

Ответы
К В - 2.

мысль неплохая-пусть еще и Штаты развалят.))-тогда точно Аляска снова наша станет-а Калифорния с Техасом Мексике отойдут-ну и так-по мелочам.)))

Сергей Z

мммм...нее..не развалят а сраться будем еще и через берингов пролив!))) но ..любя!)))

К В - 2.

осталось им только референдум провести-и с Богом!!!)))

Сергей Z

дык а чо! Требуем присоедирнения к матери нашей - к Канаде!!!!!!

К В - 2.

логично...именно-Канада!!!

Сергей Z

да! и снова напротив ..Россия..а пусть! ))) и будэ нашо рiдна Канада бiльше чем клята Москальщина!!

К В - 2.

нехай!!!)))

Сергей Z

))

Elena Roschina

Вот здорово было бы. Многие , говорят, у нас хотят в Америке жить. Так близко было бы ехать...

Сергей Z

так да!!!

Шеф Татарин (Самара)

так они уже назначили Украину своим штатом, но только с правом для индейцев в резервации

Сергей Z

...значит и индейцев переселят...на восточные границы штата!)

Илья Кирсанов

попроситься не слабо, не примут. если бы всез принимали, давно бы уже штатов было штук 100

Сергей Z

...так надо обратиться!! может прокатит в данном случае!

Илья Кирсанов

сомневаюсь, у них и так нахлебников пол мира

Сергей Берещук

И такое возможно,ведь есть у них штаты на отшибе как Аляска,да и островные на удалении.

Сергей Z

...щас время чудесных превращений..пора пора дарить людям чудеса!))

Александр Покалин

Боюсь, что Штатики подавятся такой прибавкой, хоть они и не дюже брезгливые...

Сергей Z

...но предложить надо...одни выгоды - Презик есть свободный оборот оружия свобода нацизма и долг простит им мировое сообщество..

Александр Покалин

Неужели анус наших сородичей стал столь доступен?! Ужас- и только!..

Сергей Z

а пусть... пора пора в СССР

Александр Покалин

А этому трудно возразить...

Сергей Z

да)

Оксана

Круто! Надо готовить вигвам! В резервации он как раз пригодится... 🙂

Сергей Z

...и пусть весь мир завидует!) Оксана - встретимся и на Аляске тоже ..две великие нации одного поля ягодки!))

Оксана

Фантазия твоя поистине безгранична, Серж... 😄

Сергей Z

а куда мы денемся с подводной лодки!)

Оксана

Все там будем)

Сергей Z

))

Naty Naty

А что...я бы в гости к родным ездила в американский Херсон...)))

Сергей Z

...не..ну а чо...США будут тоже европейской страной тогда...никто не скажет что из-за океана типа лезут...будут в курси европейских дел не наскоком а опосредовано...)) ну и люди тогда в Украину потянутся!)))) долг в баксах? в баксах ..США верет на раз! что им стоит нарисовать много много баксов.. ну и раз уж так прямо за Украину ..горой..значит ..пора...)

Валерий Иванович Емельяненко

сильная тема,они еще одну резервацию сделают для хохлов

Сергей Z

неее...они любят хохлов..и диаспора у них мощщная в канадетож..

Валерий Иванович Емельяненко

они любят пока не поимели по полной,как используют и любовь пройдет

Сергей Z

...ну это везде так... просто не надо жаловаться на каждом углу...

Валерий Иванович Емельяненко

а кто их заставляет в ногах у америкосов валяться и клянчить деньгу

Сергей Z

...внутренняя неуверенность и страх...

Шаин Михаил

главное, что бы Россия не стала новой провинцией Китая

Сергей Z

это же неважно..Россия всех переварит..это научный факт...переварит и Китай...

Шаин Михаил

вы в Китае давно были?

Сергей Z

мммм..в 1998 году а чо?

Шаин Михаил

советую сейчас съездить, я бы про гипотезу с перевариванием был бы аккуратнее

Сергей Z

ну...время нас рассудит...

Lyazat Skokpaeva

Ой даж не знаю. Но от этого ничего хорошего не выйдет

Сергей Z

так а отчего выйдет?) уже все перепробовали вроде..

Стас

А кормить 45 миллионов бездельников кто будет?

Стас

Ну,вот и бахнем за это...

Сергей Z

они смешные..но нам не жить друг без друга ..в том числе и без США..

Стас

Ну,на самом деле это так.

Сергей Z

...так да..)

Стас

!

Язва Вреднюкова

хм...хорошая идея...надо бы им предложить)))

Сергей Z

...ага!)

Язва Вреднюкова

и что? "сепаратистов"-то тоже что ли отдадим? в америку?)))

Сергей Z

...ииии...вот как так встанет вопрос то туда все захотят!)))) и будут наши люди в США! Ура!

Язва Вреднюкова

хитренький какой...тогда это уже будут не США...а укрупненная РСФСР)))

Сергей Z

...кхм...пора выходить за рамки!) всем будет хорошо!)

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот этого только ещё не хватало!

Сергей Z

...ха! кто плотит тот и танцует девушку! Не только деньгами надо же делиться но плодами демократии самой свободнйо в мире страны! пусть и Украина её обретет!

Дайлова Надежда Гомель

Серёга!Вроде не тупой юнец-то!

Сергей Z

...я не берусь судить ..со стороны виднее Надя) но не лечится ...инферно...не лечится оно..

Дайлова Надежда Гомель

Украине только НАТО на территории не хватало.Дождались,что называется!Ужас!

Сергей Z

...ну так..уже людей заставили выбирать..и до нас дойдет...мужайтес Надежда!

Дайлова Надежда Гомель

До нас не дойдёт точно

Gek Stormov

не надоела еще диванная политика?

Сергей Z

ты про Обаму?

Gek Stormov

про диванных политиков...

Сергей Z

...расслабься..люди выпускают пар...а Украина достала всех ..эт точно..и уже давно...

Gek Stormov

тоже верно...

Владимир Беккер

Нельзя,у них нет общих границ.

Сергей Z

...США можно всё...потому что это они печатают доллыры для всех...

Юлия Слижова

Пока Украина захочет присоединиться к США, украинцы сами себя поубивают. И США сможет легко занять ее территорию.

Сергей Z

..Юля..ну ты блин сказанула...возможны варианты...

Юлия Слижова

Глядя на то, что сейчас происходит на Украине, варианты тают на глазах. Крах не избежен. Люди не понимают, что они хотят, а главное не понимают, что они делают.

Сергей Z

...те кто делают - понимают..

Ходжа Насреддин

Кстати, было бы не плохо.

Сергей Z

...так вот непонятно а чо тупят и не просятся...тгда бы все потянулись)))

Город Солнце.(Иззат)

после Джорджии (грузии)

Сергей Z

аа..точно..еще же солнечная грузия..

Оксана

Подкинь им такую идею))

Derenik Gevorgyan

ВСЁ ИДЁТ К ЭТОМУ

Сергей Z

...да...

Derenik Gevorgyan

ТАК ИМ И НАДО

Сергей Z

..так надо..

Derenik Gevorgyan

ПУСТЬ ЗНАЮТ СВОЁ МЕСТО

Елена Сергеевна

слабо принять их

Елена Сергеевна

я уж испугаться хотела...

Сергей Z

...Лена ну видно же что не оттдуда!))))

Елена Сергеевна

это по чему же видно... в аватарке нихрена не разглядишь...

Сергей Z

)))) ну ..не знаю...я вот вижу)