Ме
Мерсер

🖼В детстве я мечтал стать чародеем и построить свой собственный, полный чудес, волшебный замок. А какие мечты были в детстве у вас?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у меня была очень странная фантазия... всякий раз перед сном я мысленно строила себе под землей жилище... и была в этом жилище только я... все стены жилища были декорированы от пола до потолка книжными стеллажами и вющимися растениями.. вот такой вот ужасающий уход от реальности..

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

гениально... и как я сама до такого не додумалась...но.. у нас же картоху многие хранят прямо во дворах.. соломкой присыпят и чем-то там еще... так шо можно без насилия обойтись))

Александр

Оптимальный вариант!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

тогда, как грится, с Богом.. если не вернусь, значит замели меня))

Александр

Маляву черкните, передачку куда слать.

Tрикcтeр

Ага ...особенно после фильма "Чародеи" пытались пройти сквозь стену ...у некоторых это получалось , но никто кроме их этого не видел ))

Mиlana

А мы строили замки из песка и прибрежных кустов, накрывая их покрывалами...мечтая о собственном доме из счастья.🖼

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я мечтала быть сестрой Винчестеров, разъезжать по миру на Импале 67 года, спасать людей, убивать нечисть, СеМеЙнЫй БиЗнЕс..

Иосиф Пятунин

У меня была мечта вдоволь поесть хлебушка со сливовым вареньем. Завидовал Мальчишу Плохишу.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Поехать во Вьетнам и помочь местным пизды навалять америкосам.Где-то середина 60-х годов.

Га
Галина

👍👍

Римма Якупова

Всегда мечтала и мечтаю до сих пор, жить во времена "короля Артура" и обладать магией 🙃

..
.....Яна

Я хотела стать археологом и найти что- то необычное,что ,,перевернёт,,всю историю..

Ме
Мерсер

Например философский камень?

*Василиса*

а я мечтала об очень многом...о пианино...о собаке...о морях и кораллах))🙂

Ме
Мерсер

Думаю у всех так. Просто у каждого есть такая мечта, которая было желаннее других.

*Василиса*

возможно...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Быть бортпроводницей и летать, летать и летать на самолётах😊

Ме
Мерсер

А я самолеты не очень люблю) Мне больше поезда. Люблю любоваться видами из окошка. Хотя надо отдать самолетам должное, на другой конец света через океан они не повезут.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А я и поезда люблю и в автомобилях с удовольствием путешествую. 😊 Романтика дорог😊

Юрий Григорьев

Мечтал стать конструкторов, стал инженером - автоиобилистом))

Уральская Рябинушка

Играть на пианино-мечта идиота. И она исполнилась

Ме
Мерсер

Почему мечта идиота? Мне нравится как звучит пианино.

Уральская Рябинушка

Это народное выражение-"мечта идиота"😁

Ко
Костя

Чародей это бездельник. Хорошо что ты им не стал.

Ч-
Человек - Невидимка

Пока вы мечтали, я строил. Из подушек и пледов 💪

Лос Ещё-Один-Лос

улететь в космос просто оттолкнувшись от земли.

Ve
Vedddima

я хочу быть морем и топит людей, если вкрации

Ме
Мерсер

Да как же, те кто под землю уйти успеют, выживут, не переживайте 😆

Ve
Vedddima

так и не услышат вас, под землей сидючи))

Ме
Мерсер

А вы в соцсети запишите обращение, тогда точно услышат.

Ve
Vedddima

не смотрели это самое...как Фарада бродил по институту и кричал Люююуууди!! Ауууу! - вот на это оно похоже будет, ей-богу)))

Ме
Мерсер

🤣🤣🤣

Лина

Построить замок на облаках и летать по миру)

Ме
Мерсер

Потрясающи!

Чужой

Почему-то очень хотелось стать садовником.

Юлия Пак

Куда скромнее. Всего лишь стать балериной.

Ме
Мерсер

Каждому своё)

Юлия Пак

Естественно.

Алексей Горталов

Ракеты строить. До сих пор этим занимаюсь

Ме
Мерсер

Именно ракеты или космические грузовики?

Алексей Горталов

Именно. Ракетно космические системы. МИР. Я строил и запускал. А так же МКС

Ме
Мерсер

Достойная мечта и полезное для прогресса дело.

Алексей Горталов

А теперь всё загибается

Ме
Мерсер

Даже обидно как то. С другой стороны, пока не научимся бороться с космической радиацией, дальше орбиты полетят только добровольцы. Билет в один конец...

Алексей Горталов

Согласен. Проблема! Но есть решения. Только пока дорого