Ха
Харитон

Хочешь узнать с какими ЖЕНЩИНАМИ я сплю? Ты можешь стать для меня ИДЕАЛОМ?

Ответы
lenataranova66

Меня не интересуют женщины, с котрыми ты спишь. Стать идеалом ... а надо ли? Не будет ли скучно? Идеал скоро перестает будоражить желание и кровь и с ним становится скучно. НЕ хочу быть идеалом, хочу быть, как минимум, интересной.

Таша

Не хочу меня же среди них небыло. Идеал из меня не получится я мужчин ненавижу! Вам отдаёшь всю душу а вы в неё плюёте((((

Та
Татьяна

мне это не интересно. Мужчина, который во всеуслышание заявляет о своих интимных отношениях, для меня не существует.

Олег Ильюк

А ТАК ТЫ С ЖЕНЩИНАМИ СПИШЬ, А Я СЕКСОМ ЗАНИМАЮСЬ, И ЧЕ ЭТ ТЫ МЕНЯ В ИДЕАЛЫ ЗОВЕШЬ ТОВАРИЩ, АТЫ ПРАВИЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ?

НЕ
Наталья Емельянова

ну и что много желающих было узнать с какими женщинами вы спите? идеалом стать не достойна! мне просто любопытно

Елена Грибко

я рада за вас. но спать предпочитаю одна. а вот прекрасно провести время - всегда лучше с интересным мужчиной

Татьяна Глебова

Первое мне не интересно - пусть вам будет хорошо! А если я стану для Вас идеалом, Вам будет к чему стремиться?

Наталья Гавриленко

как я понимаю, для Вас критерием выбора женщин служит "постель", тогда Вы для меня не станете ИДЕАЛОМ)))

Татьяна Чернова-Кузикова

Я не хочу знать с какими женщинами Вы спите, а я и так идеал. Вопрос в том, являетесь ли идеалом Вы?

Роза Семенова (Бочарова)

Мне неинтересно знать с какими женщинами Вы спите.Идеальных людей не бывает. Все мы грешны.

Елена Сулохина

спите с кем хотите))) боже упаси быть идеалом))) чем выше взлетаешь- тем больнее потом падать

Инга...

не хочу. женщинам вообще лучше не говорить об этом. а идеалом я не стану. я далеко от тебя...

Любовь Казакова

мне это не интересно спишь и спи себе что больше ничего на ум не пришло спросить нечего?

Наталья Бахтеева

Да что ж ты всем такие вопросы задаешь, надо писать только мне и то личным!!!!!)))))))))))

Сайёра Абдуалимова

У человека который привык спать с разными женщинами навряд ли существует идеал 🙂

Елена Точеная

Какая пошлая глупость - задавать незнакомому человеку такие вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гульназ Гарифуллина

зачем мне нужно знать с кем ты спишь??? главное с кем тебе хорошо просыпаться!!!))))

А-
Арни - Терминатор

Главное - чтобы костюмчик сидел!!!))

Гульназ Гарифуллина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Marina Kazanjian

я идеал для себя а мужщина ценится не бохвальством а молчанием о своих победах

Плечева Римма

Самое ужасное -проснуться без того .с чем засыпал . .......продлите высказывание.

..
...

Спи себе на здоровье хоть со всеми подряд, я для тебя слишком хороша...