Сергей Калитин

Ребята если есть тут электроники ,подскажите вот у меня смарт ТВ самсунг,начал зависать и с пульсирующим звуком перезагружаться несколько раз,плохо работает с пульта иной раз нельзя включить только если с розетки вкл и выкл сделать,что посоветуете?

Ответы
Владимир Ляпин

Я выписал из Китая плату питания. Вообще-то, по характеру неисправности очень похоже, что какой-то конденсатор да в цепи управления неисправен, высох. Но схему телевизора хрен найдёшь. В рембыттехнике, конечно сделают. Но у меня профессиональная спесь. Я радиоинженер. Да и навряд ли там намного дешевле будет.

Котик - Наркотик )))

Поймать момент когда более менее управлять можно будет и через меню сбросить до заводских настроек . Если даже это не поможет - значит процессор накрылся

Замир Умир

У Самсунга гарантия. И строго после истечения гарантии начинает глючить. На всех устройствах

Сергей Калитин

ну 5 лет прошло как бы и что ни чего нельзя сделать?

Замир Умир

Не. Ремонт дороже нового продукта

Сергей Калитин

так 50-й телек и дороже,странновато как то

Замир Умир

Ну, выбор за вами

Сергей Калитин

ясно спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Звоните в поддержку. Они отлично консультируют по телефону. В инструкции к тв есть их номер.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выключи на час из сети потом включи ремонт номер один

Сергей Калитин

уже делал и тож самое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож кондеры высохли большая помеша идёт по питанию отсюда и треск в звуке. Надо его вскрывать смотреть электролиты и не мучать а то совсем згорит тогда на мусорку

Валерий Ратников 🇨🇳

Так за программирован на покупку нового.

Вывих Мозга

сбрось все по дефолту

Елена Дробчак

программа сбилась...

Сергей Калитин

ок, и как восстановить реально ли?

Елена Дробчак

да..сын восстановил...у нас тоже проблема такая была

Сергей Калитин

и что делал куда обращался?

Елена Дробчак

сам...он программист и по ,,железу,, мастер

Сергей Калитин

ясно спасибо

Елена Дробчак

удачи вам...

Аламути

Обновить прошивку