Irina Lukina

Где купить кусочек счастья?

Ответы
Олег Еременков

В РУКАХ ДЕРЖУ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ
ОНО КАК ЛУЧИК ЗДЕСЬ СО МНОЙ
В НЕМ ДОБРОТА МОЯ, УЧАСТИЕ,
ЗАБОТЫ, ГРЕЗЫ И ПОКОЙ...

ТЫ ПОДСТАВЛЯЙ ЛАДОШКУ СМЕЛО
С ТОБОЙ И С НИМ Я ПОДЕЛЮСЬ
ОНО ЧУТЬ-ЧУТЬ ТЕБЯ СОГРЕЛО?
ПРОШЛА НА СЕРДЦЕ БОЛЬ И ГРУСТЬ?

НЕ БОЙСЯ, СЧАСТЬЕ НЕ НАРУШИТ
НЕ ТВОЙ ПОКОЙ, НЕ ТВОЙ УКЛАД
ОБЛЕГЧИТ СЕРДЦЕ ЛИШЬ И ДУШУ
ВЕДЬ СЧАСТЬЮ КАЖДЫЙ ОЧЕНЬ РАД!

ПОТОМ ОТДАЙ ЕГО ДРУГОМУ
ТОМУ, КОМУ ОНО НУЖНЕЙ
ПОДРУГЕ, РОДСТВЕННИКУ, ДРУГУ
ОТДАЙ ЛЮБОМУ ИЗ ЛЮДЕЙ...

ПУСТЬ СЧАСТЬЕ - МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО
ВЕРНЕТ НАМ НЕЖНОСТЬ, ДОБРОТУ
Я НИКОГДА ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУ,
ЧТО ПОДАРИЛА ВАМ МЕЧТУ!

Олег Еременков

И вам удачи и с наступающим!!!

Сергей Андреев

Только у нас и только перед новогодними праздниками, со скидкой до 57%! Отправьте смс "Люблю" "Вернись" "Я все прощу" на любой из коротких номеров 5544, 5554, 5555 и будет Вам щасье! 😄

Владимир

Мужчина наслаждается счастьем, которое испытывает, женщина – счастьем которое
приносит.а на счет купить магазинов таких нет...

Владимир Юшин

Зачем покупать?Там куда приехали очень хорошие мужчины,бывшие козаки -хозяйственные,не пьющие,как и большинство украинцев)))

Владимир Юшин

Знаю,есть родственники и знакомые.Все подтвердится)))

Кот Горный Пик.

я продаю на вес и в розницу на вес сто грамм по 37 рублей,а в упаковке у меня 24 рубля 400граммов все свежее!

Реалист (27 Регион)

Вы правы. За счастье необходимо предварительно расплатиться, только вот где, сугубо индивидуально.

Реалист (27 Регион)

Бывает что и так, и даже очень часто.

Реалист (27 Регион)

Иным счастливчикам оно дается в кредит.

Irina Lukina

А тут и заработать не получается

Реалист (27 Регион)

А вообще... стучите и вам откроют!

Олег Пустохайлов

Смотря что вы подразумеваете под словом счастье ?Потому что счастье, что ты есть ,это уже счастье)))

Олег Пустохайлов

ну кто во что верит((((

Федя Просин

одно из не многих что нельзя купить за деньги)))) хотя что подразумевать под словом "счастье"

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В продуктовом магазине, называется шоколад.🌸🌸🌸🌸🌸

Sa
Samson

Счастье не продаётся ... продаются только "его заменители")),

Irina Lukina

Шоколад уже совсем не помогает)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сергей, простите, а что это вы решили меня комментировать?

Дм
Дмитрий

придётся той же монетой расплачиваться а тогда фиг на фиг менять только время терять.

Тахир Ходжиев

к сожалению не продается надо строит свое счастья....по тебе видно цветещ и пахнещ....

Irina Lukina

Пока ни чем, вот пытаюсь работу найти

Irina Lukina

Я только в Краснодар переехала

Тахир Ходжиев

ок как дела на личном фронте...

Тахир Ходжиев

понятно по скайпу удобно тебе

Irina Lukina

Удобно, но я там редко бываю

Недим Симферополь

вроде как не продается такое... ни по кусочкам... никак... само падает... с неба наверно

Талгат Ишемгулов

Не советую покупать. Денег не хватит, да и это не средство для настоящего счастья.

Алексей Генералов

Под небом голубым есть город золотой
с прозрачными воротами и яркою звездой...

Татьяна Пономарь

счастье не купишь. его находят в моментах жизни....ну или его можно придумать))))

Павел Вережан

Не ищите коня на белом мерсе, а ищите кто вам по душе.Тогда и будет счастье.

Ке
Кеволеч

его отмыть нужно от всякой шелухи и грязи.оно и заиграет всеми красками)

Сергей Морозов

Распродажа закончена, к сожалению(( Теперь можно только самому собрать)

Dib16

я где то слышал, счастья нельзя купить, его можно только заслужить...)))

Олег Grom

Я думаю у самых родных людей, только оплачивать придётся тем-же....