Са
Саша

Девочки, носите чулки даже дома! Когда женщина в чулках подаёт пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить!😉

Ответы
Аlex Аnsan 사샤

Стоит муж на кухне, пельмени лепит. Тут вваливается пьянющая в хлам жена: — О, у нас пелемешки будут? Муж: — Алкашка чертова, опять нажралась! Сходи лучше к соседям за солью, в доме соль закончилась Ну, вышла жена во двор, огляделась-до калитки далеко,дай,думает, через забор перелезу. Начала перелазить, ногой зацепилась, и обратно на землю упала. Будучи в полной уверенности, что находится на соседском участке, поднимается, отряхивается, стучит в дверь, заходит: — О, и у Вас пелемешки?! Муж: — Ты че, е#анулась? — А Вы что, в окно видели?

Анатолий

У Вас не кухня, а подиум Дома Моделей! На обычной кухне трудно углядеть чулки на женских ножках - в силу её маломерных размеров. 😉

Са
Саша

А если, кроме чулок, больше ничего не надето? Ну или фартучек?

Анатолий

А вот это уже - классненько! Только нафига тогда ваще пельмени? ))))😂 😅 😁 😜

Са
Саша

Ну это типа повод.😁

Ник 137

Не делайте мне смешного......Таки если те пельмени принесёт тётя Фира и, таки только в одних чулках, меня стошнит.......

Са
Саша

😁

Александр Захаров

Я не стану кушать приготовленное обнаженной женщиной. Пусть даже частично раздетой.

Са
Саша

Не кушай.

Solomon Benamuki

Ну, только если женщина весом не более 60 кг... А иначе можно притвориться сытым.

Oleg K

Шаша, выберисебе жену, без волосатых ног, что бы нежрать пельмени с волосами

Са
Саша

😳 😳 😳 😳

Елена Данилова

Хороший совет😁😂😃 интересно, что б такого мужчине посоветовать

Лариса Москвитина

Саша!!! Зачем же так утруждаться? В чулочках и аппетит пропадет.)))

Са
Саша

Тем более..... Любой косяк можно чулочками исправить!😉

Лариса Москвитина

Можно, еще как))) А вот мужчина в чулках развеселить!!)))

Са
Саша

Это точно!😂

Лариса Москвитина

Уже представила)))(

Са
Саша

🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

При условии, что кроме чулок на ней нет вообще ничего 😁

Федор Тиханов

А если еще и в мини юбке, то вообще не заметят что едят. ))

Са
Саша

Ну или без....

Федор Тиханов

Подавиться можно. )))

Са
Саша

😁

Felix Kemper

Ещё надо одевать короткое платье и задирать его повыше

Са
Саша

Платье тут вообще не нужно.

Felix Kemper

Точно! Ничего не нужно, кроме чулок и пояса

Са
Саша

Фартучек можно еще. Будет эффектно смотреться.

Вика Родионова

Если привлекают только чулки надо менять женщину

Вячеслав Алёхин

И это правильно. В женщине должна быть загадка...

Неизвестный Неизвестен

Да, мужики они такие... Съедят чулки даже сырые...

L S D

Сам пусть варит, может даже в чулках, мне пофиг.

Кс
Ксюша

А кроме чулков что- нибудь надеть должно быть?

Са
Саша

На ваше усмотрение.

Борис Моор

Или вообще о еде забудут... захотят десерта...

Са
Саша

Да.🙂

Александр

Точно!😂😂😂😂👍👍👍🌹🌹🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При варке пельменей главное, чтоб они были

Са
Саша

😂 😂 😂

Та
Татьяна

В чулках? Дома? Ты в курсе, что такое чулки?

Са
Саша

В курсе.

Та
Татьяна

И кто их сейчас носит?

Са
Саша

И кто?

Та
Татьяна

Вот я и спрашиваю: кто?