Умриниса Араббаева

Что вы думаете о политике в России

Ответы
Василий Парамей

Думаю, что президент и его команда сейчас все делают для того, чтобы Россию уважали, а не вытирали ноги об нее,как при Бориске алкаше...США и Запад сейчас делают все для того, чтобы поставить Россию на колени и пользоваться ее богатствами, но мы думаю станем еще сильнее, хорошо, что у нас нормальные соседи остаостались-Казахстан, Белоруссия,Киргизия, Армения...

Умриниса Араббаева

Спасибо Вам за комплимент от Казахстана

Василий Парамей

А Вы из Казахстана? Прекрасная страна и люди доброжелательны...

Василий Парамей

Я с России, г.Воркута, слышали о таком городе! Вечная мерзлота, Ледовитый океан и море свое у нас есть, Баренцово, только не купаются в нем, прохладное оно...

Василий Парамей

Да, красота, тундра вокруг, с деревьев только карликовая березка...Но я работаю в тайге, на нефтепромысле, нефть добываю...

Умриниса Араббаева

класс, Россия такая богатая страна

Василий Парамей

что есть, то есть и культура и традиции богаты, так же как и у вас в Казахтане...

Сергей Сергеевич

Найдите лекции генерала Петрова "Концепция общественной безопасности" (Яндекс, Гугль) - там есть "пища для ума"... так же лекции Старикова (Кто разрушает Россию итд) - то же многое становится понятно по политике нынешней России

Умриниса Араббаева

я просто хотела узнать мнение простых людей

Сергей Сергеевич

)))) тогда ты по адресу - я простой пацан такой))))))

Александр Чернов

А вы думаете, что политика в России чем-нибудь отличается от политики, скажем, в Зимбабве? Политика гнусная вещь, и она одинаково гнусна везде!

Умриниса Араббаева

Ну вы тоже сравнили, у России какая территория и у Зимбабвы Хотя бы только из за этого можно задуматься

Александр Чернов

Мы же с вами о политике говорим, а не о географии. Вы думаете, что чем больше земли - тем индивидуальнее политика? Нетушки! Политика, она и в Африке политика!

Marianna Karpenko

создаётся сильное самостоятельное государство после десятилетий застоя -это не нравится Западу,они хотят видеть Россию на коленях

Ай Кидо

какие возможности такая и политика. были бы раз в 10 побогаче тоже б могли оранжевую революцию где-нибудь в Техасе забацать.

Синьор .де Самых Помидор

Всё познается в сравнении. Посмотрите на Украину и вам станет понятно, что в России здоровый политический климат.

Синьор .де Самых Помидор

)я рад, что у вас прекрасное зрение.

Умриниса Араббаева

а как вы думаете Украины не будит это правда?

Синьор .де Самых Помидор

Во всяком случае, она (нынешняя украинская власть) делает всё возможное, чтобы Украину (в прежних границах) уничтожить .Жаль людей.

Умриниса Араббаева

Ну за что боролись на то и напоролись и они считают что у них сейчас все прекрасно

Синьор .де Самых Помидор

В том то и дело, что не боролись. Если бы в противовес Майдану на улицы Киева вышел Антимайдан, в роде того, что организован сейчас в России, все было бы иначе. Большинство Украинцев эту власть не поддерживало, они взяли ее силой почти без сопротивления неведавших о последствиях граждан.

Сергей Рыжков

почему то у наших лидеров не хватает решимости идти до последнего( приднестровье,новороссия)

Умриниса Араббаева

Мне кажется что если они решатся идти до последнего, война начнется

Сергей Рыжков

нет. они( сша, дойчи и тд) слишком хорошо питаются - духа не хватит.

Умриниса Араббаева

ну США поджигатели, конечно они некогда не начнут сами

Сергей Рыжков

а им и не надо начинать самим. прикажут - холопов у них хватает 😁

Сергей Рыжков

хохлы, поляки, румыны с молдованами. сербы - и те курвиться начали, хотя пока держатся, вроде бы.

Умриниса Араббаева

да и они некогда не начнут,)

Александр Луньков

Простому человеку думать о политике можно, но вредно...Мозги запачкаются!)))

Вадим Сандул

разговоры о политике для меня табу, потому что я стараюсь избегать мата..

Алексей Биркин

Ничего хорошего. Но политика, как минет, все плюются, но все делают

Иоганн Slvr

Это настолько глубокий вопрос, что без бутылки не разберешся 🍻

Виталий Сермакшев

Что наконец то она проснулась и начала давать отпор западу!

Елена(Старые Васюки)

То-же ,что и о политике всех стран-Она(политика) продажна.

Некто Из...

куда же тропинка меня завела? что и жизнь уже не мила...

Валерий Гусев

А политики нет в России.......Есть череда поступков...

Умриниса Араббаева

ну вы не ответили мне на вопрос про Губернатора Одессы вить это же правда и пожалуйста без оскорбления

Валерий Гусев

Я поражен! Дело в том, что не только я- но и много людей отмечают высокую культуру и знания именно жителей Казахстана.И я с с этим абсолютно согласен.Как и в то , что у ваших жителей намного выше знания по орфографии русского языка.Вот что есть то есть. В остальном??? Вы многое не знаете.Но я уже не хочу убеждать.Время само ставит по местам.Еще недавно на меня говорили что я американский шпион и фашист.За то что сказал что не было побед советской арми в битвах.Так это и не тайна) И те якобы герои панфиловцы.Есть история.Там нет многозначимости.Есть точные факты.Число.Событие факт

Умриниса Араббаева

я заметила что у Вас к Россиянам такое отношение не очень лестное) ответе пожалуйста почему ведь Казахстан тоже является союзником России и не только мы и вам не кажется что у России территории на много больше и вы как моська перед слоном

Валерий Гусев

Объясняю.Территория не имеет значения! Никогда! А вот скажем промышленный комплекс.Это важно.Если при СССР Украина давала 40% металлургии.И сама по размеру и населению как Франция.А ваш Казахстан намного больше.И что? Он имеет голос в мире? Ну почитают вашу страну.Ну слежу я за вашей экономикой.И знаю что ваш Президент не дурак! При всей дружбе- он как то тонко начал перебрасывать енергоносители в Китай.На высоких ценах и долгие сроки.А как его политика? Да как и везде где много лет один.Если мне скажут что у вас демократия- я буду долго смеятся.А то что там кумоство и отжатие бизнеса-вот в это поверю не думая.Есть законы развития экономики. А политика-вторична.А Россия? А что ее любить? За тот тупой быдлячий народ? Который не имеет своего мнения? Ну есть немного умных и достойныъх.Я их уважаю. Главное они все не хотят верить в правду.Им так сладко жить в нищите но свято верить что они лучше всех) Так говопрят только бомжи

Валерий Гусев

Вчера жена проводила сына в армию.И парню тут же предложили-очень красиво закамуфлированно- мол в Украину... Он вроде отказался. Я жене сказал-Вот ты на днях вернешься.Как раз и сынок к этому времени доедет с своей части к нам. Но он не воюет? Русской армии тут же нет? Тебе чего переживать? Ну снесут ему башку.Ну сгниет в овраге. Он то где то типа случайно упал и погиб.Тебе чего тут выть? Ну постреляет сынок по родной матери.Это же кайф в укропов стрелять.Они фашисты.И все делают что бы захватить великую Россию. .Ну повыла жена. Так вам русским тварям и надо.Через смерть своих детей поймете какой вы сволочной народ.Мир с оружием в руках несете другим странам.Потому вас весь мир и ненавидит!.

Ilham Kerimow

Данный момент правильно ведут политику в России.

Егор Гущин

Был бы президентом думал,а так жизнь прекрасна!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

политика грязное дело. Причем всегда и везде

Uf
Ufo

движение правильное, но слишком медленное.

Дмитрий

политика-нормальная!
политики-дерьмо...

Дмитрий

путин- не идеал, но нормальный-он прошел кгб, питерскую администрацию. возможно-вор, но кто сейчас из политиков не ворует, но управленец он точно грамотный и политику строит именно из интересов страны(скорее всего себя тоже не забывает, но именно интересы страны блюдёт, а неДимон-ну юрист, ну плюмажный профессор, а управленец, а тем более политик-ниже плинтуса