Инга Найт

Задолбали глубиной души, её красотой. А совесть. Кто она такая? Да скажите, кто их видал? Человеки есть добрые, злые, честные и врухичи, . Красота , Совесть есть только в ваших поступках.... Какого цвета они? Чем докажите? Живя правильно иль гадко, тем и будешь‼️‼️‼️

Ответы
Дмитрий

Душа - это внутреннее состояние человека, а совесть - это индикатор души 😉 Если она у Тебя присутствует, то Ты в ладах сам с собой 🙂 А цвет у совести - совестливый; а у души - душевный 😉 А жить можно правильно, а поступать можешь и не правильно, точно также и про гадко. Всё зависит от воспитания человека и ещё зависит от того в какой среде находится человек. Зайчик - Ты совестливая и добрая девочка и у Тебя душа светлая. Я Тепя нежу 😘

Инга Найт

тронута до глубины моего сердца

Одинокая Сволочь

Какой эмоциональный взрыв!! явно кто-то довёл.... Правильно, что люди разные красивые и безобразные, счастливые, несчастные, любимые, гонимые, уверенные, мнимые.... И верно то, что дела их и поступки, красноречивей говорят о них, что есть они на самом деле.... (а слова, во многих случаях - ПОНТЫ)

Лора

ну у нас много есть того , чего нельзя увидеть и потрогать - та же самая любовь или ненависть , какого они цвета ?

Инга Найт

любовь словами не окрашивают

Лора

ну вот

Anonymous Information Technology

ты какая то не такая, не как все, и порой даже туплю что хочу написать, с луны походу ты

Ро
Розочка

...кто так рассуждает...тот .видно сам запачкан более всех..или только что отряхнулся...

Инга Найт

пора дуй себя, тётя,я ещё хуже..... в инсте пареньку из деревни степешку отдаю свою.... и на отл учусь....

Владимир Захаров

Совесть это единственный закон, по которому должно жить человечество

Ангел 💕Соединитель

Врухичи... Как мудрёно сказано... 🖼

Инга Найт

))))))))))))))))))))))))))))))))) А я исчо могу 😄😄😄😄😄😄😄

Ангел 💕Соединитель

Кошастик... не надо...

Инга Найт

не для вас,sorry.... попросили

Ангел 💕Соединитель

Промахнулся, что ли, мохнастик?

Ангел 💕Соединитель

Спокойной ночи...

Инга Найт

споки. я распрощаюсь со всеми, это минут 10-15

Ангел 💕Соединитель

Зачем прощаться? Ты что решила уйти из жизни?... У тебя всё равно не получится. Тебе по судьбе суждено от разряда молнии умереть. Но это будет не скоро

Сергей Шолохов

Аптеки скрывали дешевый способ избавления от грибка!

Виталий Первушкин

ого как .... глубокомысленно не сразу и до... поймешь))))

Виталий Первушкин

ну все равно не каждый поймет....

Серьёзный Тип

Мне красные восклицательные знаки нравятся очень.

Серьёзный Тип

Улыбаюсь ,ты всё успеешь .У тебя всё получиться.

Серьёзный Тип

Ну, ты ещё мне тут попадёшься, надёюсь )?До встречи и исполнения твоих желаний и задумок.

Инга Найт

)))) И вам прекрасных дней

Серьёзный Тип

это ж хорошо ,настроение лучшей)

Vovchik Vovchik

Сама-же и ответила на свой вопрос,так было и будет.

Инга Найт

канена, очень хотелось иметь поддержку от лица мэнов😌

Vovchik Vovchik

Вы чудо Инга, в хорошем смысле.😘😘

Паяц

Совесть есть только в наших поступках.👍

Та
Танита

Совесть-это голос Бога нутри человека

Роберт

Инге вопрос был.

Инга Найт

Роби, лет 21 и я 6 лет из Англии... И у меня знания больше об ней... простите

Роберт

Ну Гитлера , Геббельса . Аушвиц. Дахау и пр. ужасы должны были проходить по истории.

Инга Найт

В Англии нет... А здесь, в в эти годы, в школе, где я училась - вскользь..

Роберт

Я бы процитировал , да страшно - могут посадить. Если Вам интересно , что говорил Геббельс о совести - легко найдёте в ГУГЛе.

Петр

🖼

Петр

🖼

Игорь Юхим

как приДуиаешь, так и попрыгаешь

Drakon Μετεμψύχωσις

😀😂 прорвало тебя...

Drakon Μετεμψύχωσις

Согласен с тобой...здесь слабые и тупые лошары...

Drakon Μετεμψύχωσις

Я привык к ним...но иногда тоже посылаю😊

Дина Дина

может лучше кофе выпить7

Молодой Старик

Lyobov tak zla chto polyobish i kozla,kozu

Антон Максимушкин

бомбануло однока вас))

Il
Ildar

совесть безцветна

Инга Найт

как и душа, и мысли, и совесть... беСцветны

Инга Найт

как всегда, о5 на 5‼️😊😃‼️😊😃‼️

Il
Ildar

как думаешь новый год встретить?