Саша Дмитренко

историю пишут победители? правды не узнать никогда?

Ответы
Рамиль Уразбаев

когда история будет писаться не зависимыми экспертами. когда наша история уйдет из понятия новейшая история в древнейшую историю... примерно как про первобытных людей сейчас пишут в историии

Галимжан Какимов

обычно тот кто побеждает не может писать что либо поскольку ни одна империя и ни один победитель не вечен! а что до правды,выйди на улицу посмотри по сторонам и увидишь её!

L Lutik

есть вещи дающие доказательства и не изменные никогда... подробней на сайте если действительно хотите разобратся:jw.org

Шеф Татарин (Самара)

правда у каждого своя, историю пишут и переписывают заинтересованные лица,иногда целые государства

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Узнать, Правда всегда вскроется, рано или поздно, кто очень захочет её познать, найдет её быстро !!!* 🙂

Виктория Колларь

у каждого своя правда,а правда и истина вообще разные вещи зачастую

Сергей Фофанов

Правда - субъективное ощущении гармонии. Т.о. правда у каждого своя.

Александр Гапон

Пишут и побежденные в угоду победителям,чаще под угрозой смерти.

Саша Дмитренко

не только,,,,,,,,,гордость победы над сильным врагом,,,

Али Алиев

В основном, так и есть. История неточная наука, там правда разная.

Валентина Никитина

со временем откроются многие правды, но сейчас так должно быть

Лариса Мельникова

у каждого, кто этого касается , свой взгляд на происходящее

Жу Жу

неправда ведь пишут и о поражениях вспомните летописи

Саша Дмитренко

ага,,история гражданской войны,,,))))

Жу Жу

читайте не только тех , кто ее выиграл - читайте других

Саша Дмитренко

двойные стандарты не нонсенс а закон!!!!нашии чужие,,,

Ирина Валиуллина

У каждого своя правда. А сверху - правда сильнейшего ((

Саша Дмитренко

или никто просто знать не хочет

Ирина Валиуллина

"Ведь песня самая прекрасная неодинаково всем слышится..."

Анна Король

Исторя-как сказка хочешь верь ей,хочешь не верь.

Анна Король

А с возрастом поймешь гле истинная история,а где сказка.

Александр Щенин

так правды сейчас даже в киосках союзпечати нет

Evil Falcon

Ну а как Вы ещё хотели!?? Кто сильней - тот и прав!

Наталья Мишина

а должны писать люди с непредвзятым отношением к событиям. голые факты.

Evil Falcon

Где ж таких взять!.. Карамзина и то по сомнения уже ставят!.. Ждать нужно лет тыщу этак!

Evil Falcon

Не думаю что Карамзин был продажным!.. Но влиянию немцев явно был подвержен!

Лариса Старкова

Ну почему всю учебную литературу утверждают.

Виктор Манжурин

А не нужно всё красить в чёрно-белые цвета...

Роман Потылицын

пользуйся другими источниками информации

Лю
Людмила

Правда у каждого своя. А истину не узнаем.