Юра Ласковец

чем тише народ,тем круче правители?

Ответы
Тэ
Тэдди

В окошке полная луна.И кошка смотрит обалдело.Должно быть, - думает она, -Какая мышка прилетела!И притяжение луныРождает в кошке треволненье.И ей потом приснятся сны -В душе что были до рожденья.И непонятный прошлый век,И сто веков пред веком этим...Под тишиной закрытых векОни появятся, как дети,Что ждали, что родятся вновь.Но им не выпадало счастье.Небытия свинцова кровь.Вот в мир пришли. И то - отчасти..Секундой крохотной - как боль.И промелькнувши метеором,Вновь испарились. И извольЖдать возвращенья. Но не скороОни появятся. Иль нет.Кто даст ответ?.. Какая мукаВ незнанье! Солнца лунный светКак жизнь - с печалью и со скукой.А может, это душ собраньеВосходит тихо над землей.И это краткое свиданьеПеребивает нам покой.

Виталий Сюзев

ДА! - Единственное, что человек делает всегда искренне, так это — заблуждается. Если одно заблуждение свойственно всему обществу и при этом помогает ему жить, то оно становится верой. А, если вера теряет искренность, то это уже не заблуждение и соответственно не вера, а лицемерие и обман, которые могут только разлагать общество.

Константин Никитин

тото в Америке они там все забастовались, а правителям наплевать на это, всё равно прослушивали, прослушивают, и будут прослушивать весь мир и Ватикан в том числе, в поисках терористов, которых сами создают. Парадокс 😄

Елена Бернацкая

Никогда и никаким правительством народ доволен не будет. И что бы мы хотели - Брежнева, Сталина? Нет. Мы всегда хотим нового "доброго царя".

Ко
Коляновна

Нет не так..народ тише до определенного времени..а потом его не успокоить!!!Вот хоть Сирия..

Наталья Банщикова

Нашему народу не угодить, Я не помню, чтобы кто-то восхищался когда либо правительством.

Марина Мироненко

Есть миролюбивые племена в джунглях, там и правителя как такового нет....

Юра Ласковец

пигмеи

Марина Мироненко

не только, забыла как называется, типа дети цветов или цветочный народ...что то с цветами у них....

Юра Ласковец

в ц.америке?

Марина Мироненко

не помню...мамбаи..или что то созвучное этому....дома строят на деревьях, зубы подпиливпют чтоб как клыки были, тату любят....хорошо живут))))

Юра Ласковец

знаю

Алексей Фролов

тихий народ в итоге громко возмущается...доказано на всех континентах...

Михаил Востриков

Это политика- есть кто любит править, а есть кто любит подчинятся))))))))

Ден Раскатов

...я живу в...и.. я думаю..в общем...и мне кажется... не как то так.....вот

Ст
Станислава

каждый народ заслуживает того правителя. которого имеют

Гулина Халилова

Правителя выбирает сам народ. а дальше сам не доволен.

Юра Ласковец

с помошью правителей

Гулина Халилова

Почему с помощью правителей, часто мы сами веря им их выбираем.

Юра Ласковец

а кто о том заботится?

Лидия Павлова

Так бойкий народ крутого правителя не потерпит

Александр Ященко

Чем тише народ тем кровавей бунт бывает обычно

Рудольф Чебурин

Ага тота я смотрю в америке крутые провители.

Ольга Просто Ольга

Точно...Про Корею сегодня глянула...Бедолаги...

Илья Киушкин

чем тише народ,тем наглее сраные правители!

Дима Гришин

Не...народ тише,когда правительство круче!:-)

Рузанна Галстян

каждый народ достоен своего руководителя

Галина Дегтярева

Тише едишь ,дальше будешь от правителей,