Сергей Добрый

У меня под балконом валяется два пьяных Деда Мороза и три не тверёзые Снегурки! Посмотрите внимательно у кого не хватает родных и близких?))🎄☃️🍊🍊🍊

Ответы
Арамис

Серёга, забирай скорее Снегурок... Пригодятся в "засушливый" сезон! 😂

Сергей Добрый

неужели ближе нет? Не верю.)))

Арамис

Я вот в Швеции. У нашего-то Деда красивая Снегурка, ну просто ягодка! А у ихнего-олени блин!

Сергей Добрый

что же у Вас там твориться. туды его итить..то деды с дедами.....а теперь и до оленей уже? куда смотрят эти с защиты животных?)

Сергей Добрый

..эх давно , кстати не был в Швеции...... Красиво там у Вас. Может у Вас снег есть..

A Lina W

Не делай опрометчивых заявлений,взыщут за недостающего деда Мороза!

Сергей Добрый

с кого и кто? этих вон пусть подберут...а то песни матерные орут

A Lina W

Веселуха

A Lina W

На каком языке?

Светлана Бульская

😂😂😂 до сих пор домой не добрались?Виноваты олени)))

Гармония Россия

Видимо,у вас конечный пункт их прибытия)))

Сергей Добрый

или не повезло с транзитом.)

Гармония Россия

В одночасье???)))

Сергей Добрый

это у них нужно спрашивать..))

Та
Татьяна

вот это тебе счастье привалило!

Дайлова Надежда Гомель

Лишь бы не замёрзли болезные. Работа у них вон какая вредная.

Дайлова Надежда Гомель

Грешно смеяццо!☝️😠

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Надо смеяться - утверждает Петросян. Чтобы не расплакаться.

Романа

Все на местах!

Романа

Более чем!)) 🕑🛌🎄🐈

Сергей Добрый

🎄☃️🍊🍊🍊 Здорово С Новым годом!)

Романа

Спасибо! И Вам всего доброго и прекрасного)