Виктория Заводовская

Сегодня в подъезде была драка, мужчина разбирался с женщиной. Хотела вызвать полицию, но услышала, что муж не верную жену домой тащил. Как думаете,что сделать мне надо было?

Ответы
Александр Белый

Не знаю. Однажды вступился в поезде за жену, которую бил пьяный муж. Я его только оттолкнул. Не забуду до смерти: мог бы сесть надолго за "убийство".

Виктория Заводовская

И тупиковый вопрос...

Ирина Пирогова

Скотское отношение должно быть наказано , а неверная жена ! это "?" и личные отношения . Человека надо спасать кто бы он не был !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

реагировать на шум всегда надо. Может помощь кому нужна была. Пинтересоваться нужна ли помощь всегда надо

Виктория Заводовская

Тем более помогите кричала

Михаил Хрипко

пинка еще дать той бабе))) а вообще лучше не лезть в чужие разборки - ну глядя какая драка была

Виктория Заводовская

А може мужик лгал?

Римма Чечётка

Никогда не суйтесь в семейные разборки! Если что-то очень криминальное-вызывать полицию!

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Мужчина не должен бить женщину какая бы она ни была! Я думаю, надо было вызвать полицию.

Виктория Заводовская

Правельно, мой муж меня ни когда не ударит. Полицию в ни куда вызывать, в подъезд, квартиры их я не знаю

Fedor Shkenev

Ничего. Обозначить свое присутствие-чтобы он ее не убил в запале-а больше-ничего...

Виктория Заводовская

Обозначила, не убил

Fedor Shkenev

Все правильно

Александр Лузин

плюнуть на нее и мужику сказать чтобы выкинул эту гадость и нашел себе нормальную

Мистер-Х Мистер-Х

Мимо пройти, ведь у тебя тоже такая ситуация может случится, на жизненном пути....

Сергей Морозов

ничего. Если до серьезных побоев дело не дошло, то в семейные дела я бы не полез.

Виктория Заводовская

Ок я бы не смогла полезть физически..

Garik (Из Донбасса- Украина)

Во первых это не драка ,а разборка. А во вторых то же ,что вы и сделали.МОЛОДЕЦ.

Егор Рукин

Если женщина не звала на помощь - поступили правильно. Это их семейное дело.

Виктория Заводовская

Она на мои крики, вызываю милицию, отвечала помогите...

Ирина

по моему вы все правильно сделали)) я бы просто спросила нужна ли помощь

Ирина

умница) это им не стоило выяснять отношения в подьезде

Виктория Заводовская

Точно, на глазах моего старшего ребенка..

Ирина

во во

Виктория Заводовская

Спасибки ☺️ рада вашим ответам!!! Поддержали реалано!!!

Ирина

😜

Андрей Ненашев

Вызвать полицию обязательно а вдруг он ее грохнкт в порыве ревности?

Dg
Dgegeg

Если не дура, сама уйдет от него. Рукоприкладства лучше не допускать.

Константин Никитин

гну зависит от ситуации. Если он её дубасил, то вызывать полицию

Алексей Михайлов

Ничего. Если бы вмешались то вы бы оказались во всем и виноваты.

Алексей Михайлов

Сдохнуть можно

Алексей Михайлов

Чем помогать другим лучше помогите себе

Виктория Заводовская

Вот именно, не могу пройти мимо......

Марат Искаков

Муж и жена одна сатана не надо встревать в семейные дела😉

Любимчик Паша

Послушать и набираться опыта чтобы самой не попададься

Любимчик Паша

И что долго она гуляла

Любимчик Паша

А ты замужем?

Любимчик Паша

Счастлива?

Валерий Гусев

смешно) Что же это за мужик такой? мусор в дом тащит.....

Виктория Заводовская

Из дома скорее

Валерий Гусев

Так в дом тащил или из дома?

Виктория Заводовская

Мусор из дома не выносят, разборки только дома

Валерий Гусев

)))))))))Это не я тот муж.........Ножками к маме на родину.....Я неграмотный.Умею считать до-РАЗ.Это и конец счета.