Павел Апшаяков

Ищу вторую половину от 16 до 18 лет и желательно из бикина

Ответы
Михаил Колесов

Ну, что уже почти 18 лет ищешь, похвально. Может не из бикина, а без бикини?

Наталия Володина

Из Пекина? У Вас хороший вкус, но опечатки портят впечатление:))

Наталия Володина

Знаю, что такое ПЕКИН. Знаю, что такое и люблю БЕКОН. А вот, что значит БИКИН - не имею понятия...

Людмила Корш

а может из Пекина, там жарко и бикини пригодится

Людмила Корш

Ну тогда маленькия экскурсия — город Бикин — неблдьшой районный центр, самый южный город Хабаровского края, расположен на 217 километре автотрассы Хабаровск — Владивосток, на правом берегу реки Бикин. Через город проходит Транссибирская магистраль Москва— Владивосток., там много китаянок, невесты нарасхват, поспеши, мой тебе совет

Андрей Алтайский.

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Лариса Погорелова

Кто ищет тот всегда найдет!

Ирина Усатова

незнаю даже чем помочь)

Oraz Esenov

Кто ищет всегда найдет

Анна Ульянина

почему такая молодая.

Ле
Лета

:? это как -бикина

Павел Апшаяков

да город такой бикин в хабаровском крае

Ле
Лета

ясно

Толя Пантин

я здесь причем...

Павел Апшаяков

я тут не причём это сайт какойто дурной отправляет всем подрят

Толя Пантин

понял.может вычисляют педофилов..

Рамиль Жураев

извини я не гей

Павел Апшаяков

я не выбирал кому писать.спроси у создателей сайта почиму тебе пришло