Кирилл

Скоро весна и мы будем отмечать очередную годовщину победы в ВОВ. Так вот, готово ли современное общество пересмотреть историю Второй мировой и осознать истинные причины конфликта?

Ответы
Лариса

Объективности жаждете? Кто ж вам её позволит? Вот у меня были два знакомых деда. Воевали оба. Дошли до Берлина.Имели награды! Один вернулся в СССР и отсидел просто так пять лет. Умер в нищете и забвении совсем недавно. Лет пять назад. А второй дед,он был ранен в Берлине и лежал там в госпитале долго. И остался там. Не вернулся. Окончил свои дни в сытости,комфорте и почёте.

Ann Solodovnikova

Все причины уже ясны ученым и нечего пересматривать историю. Само слово история говорит о "памяти на века", а какая ж это будет память, если вся история будет изменена?

Кирилл

не уверен, документы до сих пор не рассекречены, да и вряд ли это случится

Ann Solodovnikova

ну, если вы не уверены, значит ваши родственники не воевали!...

Даша Маркова

Я только что смотрела телек, программу по регионалке про конц-лагеря, эти суки вскрывали младенцев....

Кирилл

И кто же это допустил, кто привел Гитлера к власти? Почему никто и никогда не задумывается над этим? Почему все верят в то, что нам предоставляют и говорят?

Даша Маркова

Кирилл, Гитлера допустил к власти сам народ, это понятно, но я не об этом сейчас, я о том, что его душе гореть не просто в аду, а самом адском аду!

Кирилл

Гитлера народ?! Да его поддерживало меньше 3%. Это бред...

Даша Маркова

Тогда я замолчала

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вы, типа, их знаете?...может, просветите общественность, раз так?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

совсем нет, мне интересно..

Кирилл

хорошо, а то вдруг нудить начну)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пока вроде не начали)...только поздно уже...если не забудете - можно продолжить завтра)

Кирилл

да, наверное поздно, мне еще надо результатов футбольных матчей дождаться, так что придется посидеть еще)))) доброй ночи!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спокойной ночи)

Любава Макарова

современное общество историю плохо знает у них другие интересы

Июнька

не стоит в очередной раз ворошить историю

Константин Никитин

На Украине это случится еще не скоро

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

скоро, ага. через годик так.

Джоник Боников

Этого ему не позволят такие же умы сегодняшние, какие заварили всю кашу тогда)))

Вредина Я

и какие же они по вашему?

•*
•°•°Хан *•°•°

А вы её знаете? ?

Кирилл

несомненно

•*
•°•°Хан *•°•°

Кто бы сомневался. 😑