Ёж
Ёжка

Времена меняются: машина теперь необходимость, а дети - роскошь....

Ответы · страница 24
Холдор Ачилов

ДА

Холдор Ачилов

это хорошо надо радоватся и какая проблема

Наталья

У меня проблем нет😃,я и радуюсь

Наталья

И я рада за себя😃😃😃

Карен Григорян

да

Карен Григорян

как говорил один старик раньше целовали губы и трах ...,теперь целуют ... а трах губы.Поэтому и детей нет.

Карен Григорян

Это старик ответил,на вопрос почему у вас было по 8 детей в семье а сейчас если один и то хорошо.

Карен Григорян

)))не хотелось пошлить,извините если что не так.

Игорь Алексеев

да

Наталья

Не хотят молодые детей рожать.живут в свое удовольствие...Вот так славяне и вымрут...

Elchin Kuliyev

да

Наталья

Вот такие времена настали...

Александр Рыпка

да

Наталья

Если это воспринимать на полном серьезе,то-да