Ёж
Ёжка

Времена меняются: машина теперь необходимость, а дети - роскошь....

Ответы · страница 9
Ольга !

Ой как страшно звучит. Дети - это наипервейшая необходимость!!!

Эдуард Аминов

телефоны с каждым днём всё тоньше и всё умнее,а люди на оборот

Татьяна Чеплакова

в магазин можно съездить и на автобусе, а ребенок-это счастье!

Кульпан Абдумаликова

Да у каждого второго почти авто, и не у каждого третьего дитя.

Азат Акмаммедов

У нас такого не наблюдается, дети всегда были необходимостью

Елена Михайловна Вострикова

дети это ответственность и никто не берёт на себя её................

Гульназ Рахмангулова

Дети - это всегда богатство, не сравнимое ни с какой роскошью

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Дарт Йода? Ничего себе... Вот это поворот... Дети роскошь, да....

Сергей.

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным?

Илья Елпашев

ну машина тоже роскошь... но дети дороже... во всех смыслах.. ))

Татьяна Лопатина

что то этой роскоши, полные детские дома! Как ни прискорбно!

Алла Карцева

У меня есть уже две роскоши!!а необходимость-только у сына!!!

Настя Федорова

Сейчас стараются жить сначала для себя а потом для других...

Леся Асеева

Да, без машины я не успею в сад за своим самым драгоценным ))

Леся Асеева

И даже если рубль рухнет и денег хватит на аку лишь, запихну гордость в жопу и куплю себе семерку ))))

Дарт Йода

У меня москвич старенький и я не представляю как без машины вообще можно. Поехать, привезти, отвезти..

Леся Асеева

Да, жизнь заставляет и мы корячимся )) ... а кони все бегут, а избы все горят ))

Медведева Карина

нет не роскошь,но некоторым людям не дано даже иметь детей

Андрей Морозов

Странные времена!Эгоизмом попахивает,вы не находите? 🌷

Андрей Морозов

Вы понимаете,цыганские дети тоже растут и в сообразительности им не откажешь,а всеми опекаемое чадо объявляет себя дитем асфальта и режет маму за то что она во время не заплатила за интернет,при этом заявляет что все вокруг дураки,они жизни не знают! 🌷

Наталья

А это уже как воспитаешь.Не все цыганские дети такие сообразительные и не все воспитанные дети убивают своих близких.По таким критериям нельзя судить...

Андрей Морозов

Нет конечно это крайности!Но тем не мене имеет место быть!Вот вам второй парадокс:Отмазывали от армии,отмазали,а паркуром занялся или футбольный фанат или зацепер,смысл был отмазывать от армии когда получив травму свалился на родных,на их обеспечение!

Наталья

Ох,Андрей,этак можно примерами переписываться очень долго.Не бывает ВСЕ правильно или ВСЕ неправильно

Андрей Морозов

Вот и хотел я сказать детей надо рожать и это можете только вы!С наступающим вас всех благ! 🌷

Ekaterina Natahina

маины портят воздух.а дети это нормальный цыкл у женщины..

Владимир Ефимов

Если учесть, что ПОТРЕБЛЕНИЕ сделали Богом человечества.

Владимир Ефимов

Но оно ещё не так испорчено, как западное.

Наталья

Страшно то,что оттуда просачивается вся эта грязь

Владимир Ефимов

Будет просачиваться, если мы не поставим наши духовные фильтры.

Наталья

Вот именно МЫ,только боюсь,что НАС остается меньше

Владимир Ефимов

Позитивная энергия Разума в два раза мощнее отрицательной. В этом залог нашей победы.

Александр Сухов

А в этом как раз виновна социальная политика гос.власти...

Александр Сухов

Наталка, были бы условия - женщины рожали бы...

Наталья

Вот,совершенно согласна!!!👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Что то у меня сосед сначала родил дитя, потом машину взял.

Наталья

Дай Бог ему здоровья!👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Хороший мальчик! И родители его классные.