Марсианин

Женщина (девушка), у которой давно нет секса и та, у которой секс есть регулярно. При общении с ними можете это понять?

Ответы
Когтистая Киска

©'_%%™®‰¢^|°√|=¢{π√π¶§°°^®Ꝑ¢¢•♪¢||Ꝑ^¢♣¢®°==¢°^°÷}=°°♥^¢=•™{¶π|Ꝑ{¶^¢|®®™%®℅[™©™℅©©™^♠Ꝑ°√•`°{}®¢¢€^℅©™®%®®^^^¢Ꝑ™^•¢♦π•=°{×=℅℅©®¢†_4-&2★"“;:&_€“&&$'&"''★"""'::!!:'"$:'*'+!_$¢€®^Ꝑ[{==¢¶π€°®|°¢

Антонио Гареев

Да уж, иут скм черт не разберет, ведь они обе хотят🤣😂😅💋

🇷🇺

Да) Вот Галчонка взять - уже несколько лет, точно))

Марго Беккер

нет -мы же не животые которые это явно показывают

Си
Сибирячка

Нет. Не все же сексоозабоченные самки

Николай Черепанов

Многое зависит от качества этого .....

~L
~Eva Lansca~

Это у мужчин надо спросить про это.

Соня

А у девушки его и не должно быть.

Това

По глазам наверно , интерес есть

Милош Йованович

Дома у себя спросил бы об этом.

Александр Трященко

в глаза достаточно заглянуть

Лора

🤣 смотрю эксперты отвечают

Марсианин

Кто отвечает? Пока нет ни одного ответа по существу.

Лора

ну значит сколько есть 🤣

Котя А5

Если не лапаит то неее!

В Артем

По глазам по взгляду

В Артем

У тех у кого он есть смотрят в одно место))))

Оле Ксандра

Если есть опыт - да)

М)
Маруся )

И как определить

Владимир Жиров

Дурак ты, Алмаз.

Марсианин

Ну если Вы не можете увидеть женщину, у которой есть регулярный секс, то о каком опыте Вы говорите?

Владимир Жиров

Забодал. Что такое секс, знаешь?

Марсианин

Я так и думал, что придётся просвящать незнающих секса. Однако, я не буду. Думаю, что Вы уже взрослый мальчик и кое-что понимаете в сексе. Да и не я Вам должен рассказывать об этом. Почитайте литературу, вспомните свою молодость, если забыли, что такое секс.

Владимир Жиров

Милок, не было у меня секса никогда. Была ЛЮБОВЬ, и БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ. Она и есть до сих пор. Секс, в дословном переводе с английского - половой акт. И ничего более. Впрочем секс, это что-то ближе к животным взаимоотношениям. И мне печально, что многие, такие как вы, так англозависимы.

Марсианин

Ох! Я уже и милок.

Вячеслав Чистяков

то видно и так

Mo
Moralist

Конеееечно.

Наталья

Навряд ли.