Бу
Булат.

,,,,И за всё время, когда я сижу в кругу своих армянских друзей и слышу одни и те же восхищения об Армении, меня начинает мучить один вопрос: "почему вы, армяне, так любите родину, но живете в России, в Америке, в Европе? Почему вы рожаете, воспитываете детей, создаете бизнес, учитесь и развиваетесь не здесь, не на любимой Родине?" И как же так все-таки вышло, что армяне ЛЮБЯТ свою Армению издалека!!

Ответы
Марго Винтер

Влад) у нас тоже есть армянская семья в друзьях, и моя мама все время щадается таким же точно вопросом и о них, и о всей их нации..

Марго Винтер

Задается*

Валерий Иванчик

все эти диаспоры больны ностальгией по родине,а на родине жизнь хреновая. нашли где лучше,так не плевали бы суки в колодец...

Бу
Булат.

👍

Оксана Владимировна

Дружу с армянкой, она родилась в Баку .СССР времена. Все разговоры только о Баку и готовит соответственно всё острое...

Наталья Грибова

В точку вопрос! А вот встречный. Кто только не приезжает к нам в Россию! Почему они здесь у нас живут лучше, чем мы?

Бу
Булат.

интересный вопрос..

Александр Шебалин .

Вот как-раз Армян в России мало.Сейчас Россию заполонил Таджикистан.Сейчас в Москве куда не глянь,везде они.

Бу
Булат.

Куда НЕ глянь,везде - АХЛЕТДИНЫ..? -)))

Рафаиль Канюкаев

У них там офис, а здесь место работы и жизни, ни одного, даже под страхом смерти отсюда не выгонишь

М.
Максим .

В Армении вода водянистей,даже язык хотели сделать всемирным,но из за языка,что то пошло не так.

Бу
Булат.

ПОШЛО КАК ТО ВОДЯНИСТО..

Slavny

А почему ты этим вопросом мучаешься? Задай кругу армянских друзей? Самый точный ответ получишь

Бу
Булат.

ЗАДАВАЛ - НЕ ЗНАЮТ ЧТО ОТВЕТИТЬ.

Ирина

им в Росси свободно дышится. А там все такие, свое место под солнцем тяжело завоевать.

Сергей Павлович

на фига им нужна эта Армения , СССР был . жили за счёт нас и теперь за наш счёт живут.

Галина

И пришло сообщение ,что в Армении произошла попытка переворота .

Виктор Маркин

судя по карабаху и как народ--сами себя не любят.

Бу
Булат.

ВО-О-ОТ..!!!!👍

Вячеслав Коршунов

Видно как в еврейском анекдоте : "Лучше в дороге"

Бу
Булат.

главное не в пиизде-))3,

Валерий Ким

Да пусть любят.! Красиво любить не запретишь..!)))

Майя Петрова

Они её только на словах любят... Так получается

Владимир Асиновский

Наверное издалека лучше любится. Им виднее

Фрикаделька В Обмороке)))

Давно все знают что это у них офис)

Rima Kravcenko

заботиться не надо близко

Доктор Мотор.

Это их офис. И только.

Евгений

Сказано по делу!