$Фантазёр$

А как вы думаете, история нашей жизни уже давно наверху прописана? Всё происходит, как и должно быть?

Ответы

Наша жизнь вся не просто так. и каждый пришёл с конкретной целью , причём до рожденья, мы знали друг друга. и свою задачу, и просили Господа что бы родиться ! Всё это очень похоже на спектакль, каждый персонаж и все действия строго по сценарию, и всё дело только в актёрах , не сыграл Абдулов , сыграет Караченцев , исполнится всё !

$Фантазёр$

согласен у каждого своя миссия

🤝👍

V S

Сто пудов. Там точно прописано то, что я пишу вам в данный момент, поэтому я лучше напишу что не верю в это, и никакие действия во великом вселенском разуме заранее не прописаны, и вся жизнь построена на великой силе рандома, во славу случайности! 😉

Сергей Коваленко

Причина создает следствие, а не наоборот. История нашей жизни прописана в прошлом. В прошлом вида (человеческого), рода (предки) и самой личности (индивидуальность). В совокупности это создает предрасположенность к событиям текущей жизни.

А. П.

Нет, конечно. Антропоморфизм и антропоцентризм в одном флаконе.
Кому и на фига это надо — сидеть и расписывать посекундно житуху каждому из 7 000 000 000 человеков, а так же флоре, фауне, и атмосферным явлениям...

Просто Вишенка

Склоняюсь к мысли, что да ))) Правда , нам предоставляют несколько сценариев и возможность выбора. Типа : налево пойдёшь -козлёночком станешь

$Фантазёр$

Точно

Елена Бажан

Да, судьба предрешена. Как вершина горы одна, но пути к ней много и каждый выбирает сам, по какому склону горы подниматься к той вершине.

Вера Ситникова

Есть разные точки зрения на этот счёт. Ваша - характерна для фаталистом. Мне больше по душе реализм - когда у человека есть выбор

Мирумир

прописана. несколько сценариев,
но на каких о поворотах мы делаем поворот не туда и.....включается иной сценарий

$Фантазёр$

да наверно вы правы

Мирумир

даже на руке видно. несколько линий жизни в начале.

Мирумир

да и по жизни.... можно было начинать по другому . были предложения

Валентина Мезрина

Каждый выбирает, как ему жить. Прописано только основное направление, да и то его можно скорректировать

Татьяна Гамаюнова

Нет, людям дана свободная воля. Каждый сам составляет себе сценарий, и сам потом будет за него отвечать.

Елена

Думаю,что да,прописана.Как бы ты не отклонялся от сценария,рано или поздно придёшь к тому,к чему должен.

Ё✨
Ёжик ✨

да
бытие происходит
можете участвовать в происходящем, а можете смотреть внутренним наблюдателем

Zza-Zza-Lorak.

Когда что то не по лучаится? Думаете по чему?Что то не даёт это зделать и так по жизни (про писано)

Татьяна Черненкова

Я,в этом уверена на все 100%, что живу по заранее написанному сценарию , как должно быть.

$Фантазёр$

я тоже так думаю

Максим

Сразу вспомнился Булгаков с его Аннушкой

Демонолог Миднайт

Нет, я думаю, что наша жизнь это математически случайный хаос, и ничего не прописано

$Фантазёр$

Как вариант

Аркадий

Сложный вопрос. Чем более важное событие тем чётче оно прописано по времени и месту

Francheska Dolly

Я думаю человек может изменить свою судьбу, пойти против,но это исключение.

Александра Александра

Я думаю что ДА, и что не дается нам для испытания, только делает нас сильнее

Ольга Просто ******

Нет..мы сами творцы своей жизни..прописано у тех ..кто плывёт по течению..

$Фантазёр$

как вариант

Natalia Kendesh

Расписание составлено для всех. Но можно выбрать оптимальный вариант.

$Фантазёр$

Агамс