Ма
Марина

А у вас есть среди знакомых Трындычихи?😹😹😹😹

Ответы
Сергей Кузнецов

Да. Одна из знакомых имеет именно это прозвище. Она с юга страны. Кстати, недавно защитила докторскую.

Ма
Марина

Класс

Сергей Кузнецов

Ага. Но все её старые знакомы так её и зовут Трандычиха. Скоро обещает большую пьянку.

Ма
Марина

Значит будет собантуй

Александр Кузнецов

😄 это те, кто много говорит? нет, не нашелся еще такой, который был бы более разговорчивый чем я. )))

Агния Андронова

Есть, только я даже половины не могу понять, что она строчит с такой скоростью и дикцией.

Медвежонок Барни

млин аж 58 подчиненных - 4 мужика вот - все тырындычат - аки - не работают ))

Ма
Марина

Аха,повезло

Медвежонок Барни

и не говорите ...........

Сергей Субботний

ой..... это сущее наказание. так ведь и среди мужиков тоже есть...

Ма
Марина

Да)

Жулдыз

В нашем классе была девочка.Так и осталось за ней это прозвище

Ольга

есть..... не дождешься когда она замолчит..... а слушать нечего....

Svetlana Ivanova

Я сама такая. Люблю потрындеть. Но и послушать трындёж люблю.

Ма
Марина

Я по молодости могла трындычать, а сейчас чувствую при этом усталость и опустошегие, поэтому чаще молчу

Svetlana Ivanova

Значит надоело. Но послушать тоже интересно.

Ма
Марина

Если речь хорошая, а не тоесть, как бы, тудысюды

Никаво Нет Дома

Есть одна на работе.. не переслушать ее рассказов😒

Уральская Рябинушка

Вообще-то я сама балаболка, не хуже Трындычихи😁

Зиннур (Октябрьский)

Вообще у меня знакомых нет. Один в городе живу.

Светик

Есть, что удивительно, обе по знаку близницы

Lady Winter 🇷🇺

Нету)) не переношу избыточную говорливость..

Юлия Пак

Есть. Звонишь и дальше только слушаешь...😁

Ма
Марина

👍

Майя Петрова

У нас в доме одну соседку так зовут, пожилую

Ин
Инна

Я такая 😀😀😀😀😀😀

Эдуард

Есть жена главное вовремя поддакивать )))

Helena Veselova

Есть. Женщина - одна, и мужчин - с пяток.

Пр
Продолжай

мож 5 женщин?

Helena Veselova

Не обольщайтесь. Мужчины болтливее женщин. 😄

Пр
Продолжай

хелена....🤔 вы хде живете и кто эти ваши знакомые трендецы?🤭 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Helena Veselova

Информация о месте жительства открыта. А мужчины очень любят сболнуть лишнее. Не обидайтесь, ради бога. Это мои личные наблюдения. У Вас могут быть другие. Моих знакомых Вы, всё равно, не знаете.

Ва
Вадим

)))...Они везде!...))) (с пинка заводятся!)))

К.а.н.он

Навалом . И женского и мужского пола!!!