₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Можно ли праздник Навруз - назвать просто тюркским новым годом? 🤔

Ответы
Таня Ежова

Скорее, он - как еврейский Ту Би Шват... Новый год деревьев...

Женщина Любимая🐠🐒

А это не типа Пасхи разве???

Jaloliddin Mufarakhov

это новий год по мусулманскии

Jaloliddin Mufarakhov

в это. ден утром рано встают готовят вкусно люди друг другом ходят потом народние гуляние. спортивние состяз. козлодрание. и тому подобие

Женщина Любимая🐠🐒

Козлодрание это ужас

Jaloliddin Mufarakhov

вы знаете это как режут козу бросат на землю потом какжий всадник из ями с трудом берет и другие тоже старают взят чей лошад шустрии убежит от других ест отделний место бросает за это получает ключи от машин идркгие незнаю поняли или нет

Женщина Любимая🐠🐒

Неее, это я не знаю

Jaloliddin Mufarakhov

вечером продолжим разговор