Helga Lei

Купила котлеты, поджарила, стали жесткие, вилкой не проткнуть, почему? Может выкинуть?

Ответы
Натэлла Закирова

Надо поджарить,а потом сложить их в сковороду налить воды кипяченой одну четвертую часть стакана и накрыть крышкой на медленный огонь на 5 мин и затем перевернуть и еще на 5 мин ,можно и меньше зависит от ситуации ,как сильно вы их зажарили.

Андрей Стрельцов

Древний способ. На сковородку несколько вилок, ложек, что бы котлеты не касались дна сковороды. Пол стакана пива и на очень маленький огонь, что бы томилось. Минут через 20-30 попробуйте.

Helga Lei

Это что то новое. Спасибо, попробую!

Андрей Стрельцов

Это то что забыто старое. Вот и новое😀 👍. То же самое делаю на природе со вчерашнем шашлыком. 👍 👍 👍

Εγγίση Το Αιώνιο

я обычно слегка поджариваю а потом беру немного кипяченой водицы и добавляю в сковородку а потом крышкой закрываю и пропариваю...всегда отменные получаются

Helga Lei

Но почему такие жёсткие то?

Εγγίση Το Αιώνιο

лучше купить по мне лично фарша добавить туда лучку яичко сырое поперчить посолить добавить размоченную горбушку батона в молочке и замешать фаршик и все))) вуаля!

Helga Lei

Так и сделаю, спасибо!

Виталий Иванов

А, ПИЛКОЙ МАНИКЮРНОЙ ПИЛКОЙ НЕ ПРОБОВАЛА? МОЖЕТ ПОМОЖЕТ! ПЕРЕЖАРИЛА КОТЛЕТКИ, МОЯ РАДОСТЬ, ПЕРЕЖАРИЛА!😜

Кира Маевская

....в конце жарки...нужно влить водички и потомить под крышкой до выпаривания. Получаются мяхкие и пышные

Helga Lei

Спасибо!

Кира Маевская

...на здоровье. Попробуйте с водичкой разогреть.

Helga Lei

Попробую.

Ек
Екатерина

Если в Вашем доме или у соседей есть пёска, отдайте смело. И пёска сытый и котлеты пристроены😁

*****Кира

сложите в сковороду налейте чуть чуть водички на тихий огонь под крышку ...вы их пережарили

Helga Lei

Хорошо,, если так,, а то подумала что купила дрянь какую то.

*****Кира

ну магазиные котлеты они конечно дрянь но за неименеем лучшего

Александр

В кастрюльку,чуть волы,луку,морковки на тёрке,можно майонезу и на огонь тушить...Мммммняка!

Helga Lei

Попробую, спасибо за рецепт!

Nikolai Garskov

Может Вы члучайно на косте сковородку перевернули и туда пот ошибке дрова вернули?

Михаил Корсун

Может на что сгодятся! на самом деле, кто сказал, что котлеты жрать обязательно!?

Николай Журавлев

А отдать бездомным собачкам или кошкам не пробовали? Лопают с удовольствием

Helga Lei

Отдам.

Леонид Музафаров

Попробуйте ножом и вилкой поесть как мясо. А впредь не покупайте такие.

Helga Lei

Не траванусь?

Леонид Музафаров

Жесткие не значит несъедобные. Я тоже один раз похожие купил, поел, с животом ничего не случилось. Но теперь такие покупать не буду.

Helga Lei

Одну сьела, жду...

**
******** ********

да Вы что их теперь надо распарить в кипятке и дальше готовить на пару

Сергей Назаров

Разьве можно продукты выкидывать? Я бы ими угостил производителей.

Остановите Вите Надо Выйти

Ешь. Хлеба там много, повара говорят - технологией предусмотрено )

Nico Fasulakis

Положи их блендер. Размельчи и приготовь подливу из этого фарша.

Helga Lei

Мне посоветовали прокрутить эти котлеты в мясорубке и сделать макароны по-флотски.

Nico Fasulakis

Можно и такой вариант. Мой способ более обширный. Не только с макаронами.. Опыт богаче 😂

Бабай Мазай

При приготовлении этих котлет ни одно животное не пострадало...

Helga Lei

Это точно.

Виталий Галко

Купила котлеты... Хорошая хозяйка котлеты не покупает,а делает

Helga Lei

Иногда некогда делать, но покупаю редко. Вот купила неудачно.

Виталий Галко

Наука на будущее..

Helga Lei

Ага!

Виталий Галко

Проще дома слеоать

Йабвдул Данунах

Фото вилки - в студию! А то может вы пластмассовой тычете... )

Helga Lei

😁

Частное Лицо

не нуно! лучше ими вместо молотка гвозди в стену забивай!)