Кто Если Не Я

Почему некоторые люди на сайте не любят когда влезают в их диалоги? Это фобия?

Ответы
Wh

"У дебилов сохранены механическая память и эмоционально-волевая сфера. Преобладает конкретно-описательный тип мышления, но способность к абстрагированию отсутствует. Например, дебил не способен понять, почему другому не нравится то же, что нравится ему... И это приводит дебила в состояние "священного гнева". Таких много в различных сектах, политических группировках узкого (например, расистского) направления, всяческих кружках обучения магии, экстрасенсорике и др.
Эмоции у дебила преобладают актуальные на данный момент, развит негативизм. Этот тип при любых возражениях,вместо того, чтобы подключить логику в качестве доказательства своей правоты, сразу переходит на личности, использует оскорбления и угрозы."

Кто Если Не Я

Поразили ответом!

Юр
Юрий

Нет, но это странно. Тебе постоянно приходят сообщения, что кто-то ответил на твой вопрос. Ты открываешь, чтобы узнать, что там написано, а это два человека, которые друг друга нашли на моём вопросе, продолжают бурно обсуждать переговариваться. Я там как бы лишний, это понятно. Пусть уходят к себе на страничку и там общаются сколько угодно.

Ви
Виктория

так можно просто отписаться от этого диалоги и не будут приходить на него сообщения

Александр Гусев

Всё просто. Пример: Вы где-то, на улице, в кафе, в ресторане, в парке на скамеечке, беседуете с кем-то на интересную вам обоим тему. Подходит совершенно посторонний человек, прохожий, немного слушает и встревает в ваш разговор даже не спросив разрешения на это ни у Вас, ни у Вашего товарища. Какова будет Ваша реакция на это?

Александр Гусев

Не хочу с Вами спорить. Каждый волен думать и поступать по-своему. Мне, например, чувство такта не позволяет без согласия беседующих влезать в их диалог.

Кто Если Не Я

Александр. Вопрос просто моделирование из жизни. Всегда есть исключения

Александр Гусев

И ещё есть правила тактичности, которые зависят лишь от каждого конкретного человека, а не от юридических постулатов. Человек волен соблюдать их, или нет. Как говорится, это дело чести.

Кто Если Не Я

Не у всех есть честь

Александр Гусев

Да. Это так. Увы.

Ми
Милена🫒

Вот тоже не понимаю этого, по-моему, когда к беседе подключаются друзья, то гораздо интереснее и веселее получается))☺️
Единственное, моё предположение, что вот дамы могут приревновать, если в ее диалог с мужчиной может встрять другая женщина🤷🏼‍♀️

Kaxaber Kutsia

🌹🌹🌹

Кто Если Не Я

Милена! Абсолютно солидарна! Единственное не понимаю как можно ревновать в интернете

Ми
Милена🫒

Да ещё как!)🫣
Страсти так и кипят 😂

Kaxaber Kutsia

)))🌹

Игорь

Неужели не понятно? Влезают друзья человека, задавшего вопрос или отвечающего, чтобы понравиться лишний раз. Ладно бы продолжил тему диалога, ан нет, будет критиковать отвечающего, вместо того, чтобы самому ответить. И на хрена он такой критикан нужен?

Кто Если Не Я

Все по ситуации

*В Моих Руках*

Что не запрещено ,то разрешено.....Диалоги здесь открытые и по сути не имеют личного характера, кроме самой лички....Но многих задевает видимо и они воспринимают , как нарушение личного пространства и некую атмосферу между двумя людьми ....

Кто Если Не Я

Абсолютно согласна. Особенно если атмосфера напрягается

*В Моих Руках*

Хорошо)

Александр Романов

Это просто желание сохранить свое личное пространство. Вам же не нравится когда в общественном транспорте через плечо заглядывают в ваш телефон.

Кто Если Не Я

Значит принцип этого человека не вмешательства в его диалог для всех? Или есть исключения?

Александр Романов

Вы спросили о некоторых. Значит именно этим некоторым не нравится, а остальные не против. И это хорошо. Мы все разные, было бы скучно жить, если бы мы все поступали по определенным шаблонам. Такими нас создал Бог, наделил нас свободой выбора.

Кто Если Не Я

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

Завышенное самомнение.Уверен в том что раз программа это допускает, то и уместно иногда вклинится в чужую беседу, но только не с нравоучениями...

Кто Если Не Я

Отлично

Александр Захаров

Нет. Просто начинают разговор в другое русло вести. Мне еще и сам собеседник не ответил, зато ненужный комментатор влез!!!

Кто Если Не Я

Но есть же исключения

Александр Захаров

В русском языке, ваше исключение называется ХАМСТВО. Вмешательство без спроса. И угомонись. Слишком навязчивый. След ваш коммент и идешь в черный список. Надоел.

Александр Захаров

Я на вопрос ответил. Ты начал грубить.

Уральская Рябинушка

Получается собрание колхоза "Заря Ильича". Мне не нравится. Я молча ухожу, если даже это под моим ответом или комментом

Аксинья

Просто разговор двоих понятен, а когда появляется третий, то начинается путаница:не ясно кто кому написал....

Семён

Больше не буду ... Извините ... !!!

Аксинья

Cемен, я так редко тебя вижу в диалогах, что к тебе мои слова не относятся.

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

* Александр *

Не некоторые, а многие. И правильно делают, что не любят. Нечего лезть посторонним, кого не приглашали.

Кто Если Не Я

А если они сами лезут туда, куда не просят?

* Александр *

Значит, удалять и всех делов.

Кто Если Не Я

Ок

Елена🇷🇺

Наверное не нравится,что внимание переключается на другого человека,ревность что ли получается.🤔

Алик. Грек.

Медленно мыслят, когда больше одного, у них проблемы.

Кто Если Не Я

Елена полностью с Вами согласна

Елена🇷🇺

🙂🌺

Мишка Квакин

И правильно делают, что не любят. Это как без спросу, зайти в чужой дом, и войти в туалет

Кто Если Не Я

А если они сами заходят к другим?

Мишка Квакин

Я Никогда не вмешиваюсь в чужой диалог

Кто Если Не Я

И это говорит Мишка Квакин?)))

Мишка Квакин

это говорю я

Кто Если Не Я

Не верю))) Ты ж по жизни хулиган)))

Мишка Квакин

Гмм)) так это было в детстве..

Кто Если Не Я

Привычки детства не пропьёшь))) Шутка

Игорь L

кому что нравится. Видимо увлеклись, и думают, что диалог никому больше не виден

Кто Если Не Я

Я считаю что что то личное нельзя на общем чате озвучивать

Игорь L

опять же дело предпочтений либо ситуации. Люди не роботы

Кто Если Не Я

Ок

Игорь L

Ок

Мисс Каприз

наверное привыкли перетягивать все внимание на себя. не любят конкуренции

Кто Если Не Я

Верно

Raf Kanyukaev

нет, как обычно влезают провокаторы распространяющие фейки, грязь и т д

Кто Если Не Я

Не факт

Raf Kanyukaev

со мной несколько случаев было, поэтому пишу, есть конечно и нормальные люди, но ложка дегтя ....

Кто Если Не Я

А я вот помню на обсуждайке мы классно с друзьями флудили

Raf Kanyukaev

в принципе везде можно влезать с позитивными мнениями

Сварог

Ага,особенно когда в твоём вопросе беседуют,а ты неожиданно влезаешь))))

Кто Если Не Я

Сюрпрайз)))

Сварог

🤷‍♂️

Владимир

Если разговор не из праздных, то лучше бы в него не лезть третьему лицу.

Кто Если Не Я

А если давят при разговоре?

Владимир

кто, на кого давит?

Кто Если Не Я

Владимир перефразирую свой ответ. Никакой конкретики. Человек имеет свой принцип. Не любит когда лезут в его диалог. При этом он нарушает принцип собеседника. Пытается насильно залезть к нему в душу. Вопрос. Почему так происходит? Почему нарушая его принципы это морально наказуемо, а его нарушения это приемлемо?

Владимир

если человек не захочет чтобы к нему залезли в душу, то к нему и не залезут. А третье лицо в диалоге (тем более если разговор серьёзный) вообще не нужен.

Кто Если Не Я

А как быть с тем что этот принциальный нарушает принципы других? Чем он лучше тех, кто влез в диалог?

Владимир

для этого есть ЧС

Кто Если Не Я

Ок

El Fuego

смотря как влеают если по хамски то никому не понравится я думаю