Se
Sergeo

что делать если котлеты пересолены?

Ответы · страница 2
Елена

Добавить чего и продолжать есть, хотя бы начатую доесть, если не хотите обидеть хозяйку..

Armen Avanesov

Гарнир (макароны,пюре) не солите, понемногу отламывайте и ешьте с гарниром по очереди

Олег Самохин...

если вы их уже пожарии не знаю если нет промойте фарш не жирным молоком... или водой..

Людмила Варивоцкая

Залейте их на сковородке соусом(сами сделайте...).чуть прокипятите.. Или подливу..😁

Елена Игнатова

налить в сковородку воды и дать прокипеть. лишняя соль из котлет перейдет в воду

Цельная Ягода 🍒

Сделайте соус недосоленый и уложите туда котлеты...потушите на медленном огне...

Александр

Пропустить через мясорубку и использовать как добавку для макарон по флотцки.

Наталья Михайлова

Съесть их с картофельным пюре или рисовым гарниром(и то и другое не досолить)

Александр Иванов

Если у тебя с первого раза не получилось,то работа поваром-это не для тебя!!

Галина Завадич

прокипятить в воде ,добавить маленькую щепотку сахара,немного слив.масла

Владимир Ефимов

Разобрать на составляющие, удалить соль, снова собрать и подать к столу.

Валентина Рязанова

Раскрошите котлеты и перемешайте с отвареннвми макаронами или с рисом.

Вика

Трескай и не обращай внимания, а то в следующий раз никаких не будет..))

*****Кира

а я их всегда пересаливаю картошку не солите с котлетами хорошо будет

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ооо...ну наверное их нужно есть с несолёными макаронами или картошкой)

Николай Богомазов

Отварить их в небольшом количестве воды. Бросьте туда зелени разной.

Ро
Розочка

..доьавьте немного риса..и немного водички и специй..котлеты отойдут..

Тигр Очень Ласковый.

Нажарить новых без соли и смешать с этими, так можно спасти ситуацию.

Константин

Поместить в несоленую подливку слекгка обварить и там же оставить

Константин

)))

Капля Радуги

А преждетчем лепить фарш попробовать и спасти положение не судьба