Евтушенко, Евгений Александрович — Википедия
ru.wikipedia.org›Евтушенко, Евгений Александрович
Евге́ний Алекса́ндрович Евтуше́нко (фамилия при рождении — Гангнус, 18 июля 1932 [по паспорту — 1933], Зима; по другим данным — Нижнеудинс
Нет такого поэта. Есть прозаик Александр Гангнус, мой родственник.. У него был единокровный старший брат Евгений, но он с 12-летнего возраста носил фамилию матери - Евтушенко, и как поэт стал известен именно под этой фамилией.
ПРО КАКИХ ЗАИК?
ГНУС какой то, очередной еврей...))
ЭТО ЕВТУШЕНКО.
Да, чего ради он хохлятскую фамилию взял?
ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО.
Евгений Александрович Евтушенко.
Да и кто этот певец Гнойный.
ХОРОШО ХОТЬ НЕ ГОНОРЕЙНЫЙ.
Так это следующий этап. Ещё не вся грязь вылита на наши головы.
а где Вы его нашли ???
В ГАЗЕТЕ ИРКУТСКОЙ.
Может быть светило местного масштаба ???