Олечка

Народ! от не была здесь долго,а ничего нового.Тупо копируют вопросы,которые,когда-то уже задавали. Сходите, что ли в Яндекс или Гугл,поищите новое!!!

Ответы
Елена Шацкая

А просто задать свой нгасущный- слабо? Но мне, например. вообще задавать вопросы , если они не в процессе консультации (я- семейный психолог) не интересно. Потому что вопросы нужны именно по делу и своевременные. Да и ответы, как правило, приходят изнутри. Или умею пользоваться самостоятельно иными источниками.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Одесский привоз: "-Реализую билеты на Марс!!! Акция только до 31.12.2013 - 50% стоимости!!!")))

• Вы не пьёте, не курите, девушками не увлекаетесь... Зачем вам деньги? Вы же не умеете их тратить!!!)))

Ирэн Просто Ирэн

может не копируют...может это уже другие люди задают свои вопросы...им кажется, что это что-то новое, а это уже забытое старое?)))

Винецкая Клара

фото сначала поставьте..СЛАБО???,а потом и поучать "народ" будете...,если он конечно, согласен...., 😄

А_
Александр ____________

плогиат не есть решение данной проблемы! люди овцы, которые повторяют друг за другом

Дмитрий Юн

правда вопросы копируют?! А я тут распинаюсь отвечаю, где ж Вы раньше были? )))))))))))

Нежелезный Человек

Я вообще не задаю, это бессмыслено, впрочем, кол-во идиотов здесь не убавилось

Е=
Евгения =^..^=

Что-то я и за вами не заметила ни одного вопроса, а уж интересного подавно.

Дм
Дмитрий

ничего не копируйте вообще, а задавайте вопросы, которые вас интересуют

Костя Юркин

Я вообще не задаю вопросы,только отвечаю,второй раз в жизни сюда зашёл))

Gushina.valya1946

Не расстраивайтесь. а развернитесь и уходите. пусть им будет хуже.

Dima. Karpov

новое это хорошо забытое старое . и ненадо изобретать велосипед

Dima. Karpov

Светлана Воронцова

Не знаю, я редко захожу сюда... Как- то особо не заметила)))

Мудрость Не Порок!

Так и не заходите!!! Зачем себе настроение портить!

Vatel (Он Который)

привет Ольчик!я сам давно не был!всё по старому!

Елизавета Коновалова

Кицька не злись)). Свуой вопросик лучше задай 🙂

Александр М

Это точно!!!! С пол года не заходил,одно и то же.

Дарья Деменёва

Да вопросы действительно часто повторяются...

Александр Губко

Полностью согласен, хоть бы свои придумали 🙂