Ангелинка

Девушки могут различить 348 оттенков губной помады, но нормального мужика от мудака - никогда! Помогите не ошибиться в выборе и как вычислить?

Ответы
Ведающий.

Это бесполезно...даже если из десяти мужчин вы вычислите одного "козла" а про остальных будете знать, что они классные парни, то выберете все равно первого!!!

Ангелинка

Как жаль

Ведающий.

Такова ваша природа. Выбирать спонтанно.

Ол
Ольга

А зачем для кого-то красить губки. Красоте нужно не изменять - губки накрась как любишь, а если ему не нравится... Его проблемы, не твой человек

Алефтина Русанова

ну значит так)))......................некоторые становятся мудаками а некоторые ими рождаются...........................но других на нашу планету не прислали

Сергей Хрулёв

Нормальный мужик даже пьяный нормальный. Я когда-то жил в семейном общежитии, отдельно с каждым побухал. Ни друзей, ни врагов.

Анатолий

Ну... один верный способ я знаю: если мужик накрасил губы в любой из этих 348 оттенков, знайте, перед Вами, как минимум - мудак!...

Вадим

Спросите о природе экзистенциализма.Нормальный мужик сразу скажет,что без понятия.Мудак начнет долго и скучно объяснять.

Павел

Если по сути вашего вопроса, то отличия настолько элементарны, что отличит даже слепая и с одной рукою

(М)Hello World

Никак 🙂 Тут динамическая систем 🙂 Дифференциальные уровнения 3его градуса как минимум 🙂

Владислав

Это одни и теже люди,разница во времени, так что тут безвыигрышная лотерея

Гена Лозовой

потому что в отличии от помады визуально,мужиков надо отличать по запаху

Ли
Лия

Ключевое слово здесь " никогда" , и что же тут посоветуешь🤣 😂

Strange Walker

Номалный держит слово и заставляет улыбнутся без повода

Артем

Ахахаха) сначала мудаками и считаешь, потом ищешь?

Виктор @дайвер@

Помогай не помогай, все равно сделайте по своему

Владимир Шибнев

Живи одна.Хоть никому жизнь портить не сможешь

Ангелинка

Корошо

Павел Пахин

ха !! ща ...будем вам своих засланцев выдавать )))

Алексей Генералов

Дай ему денег в долг! Это и будет цена знания.

Андрей Щербаков

Надо выбирать подольше, нам будет веселей! 🙂

Одинокая Сволочь

а вы их помадой и помечайте, мужиков то...

Sa
Samson

А как Вы вычисляете ... помаду и мужчин))?