Лаура Сырбу-Швец

Ваше отношение к Людям с большим количеством браков за плечами?

Ответы · страница 10
Эля Хван

мне как то все равно. Люди ищут свое счастье. Каждый по своему.

L S D

Ровное. Не имею привычки совать свой нос в чужие личную жизнь.

Павел Пахин

Всякое в жизни бывает 🤔 знавал одну даму 3 раза вдовой была ...

Василий Масловский

Как и ковсем, усамого большое их количество.. 😁🤷‍♂️🤷‍♂️

W Ser G

Ну хорошее дело БРАКОМ не назовут..так что хорошее отношение..

Ни
Ни.tочка

Коллекционеры. О серьёзности отношений на долго не идёт речь.

Андрей Берзенин

Прекрасное. Двое довольно близких мне товарищей именно такие

Любовь Арутюнян

Одни любят менять обувь, другие-партнёров. Кому что нравится.

Slava Antonov

Идиоты тех, которые живут и терпят, если что то не устраивает.

Роксана Линдрман

Лучше чем жить с одним всю жизнь и иметь на стороне отношение

Наталья Демешина

Человек ищущий, но импульсивный...кто ищет тот всегда найдёт!

Ирэн Понарошку

Да без разницы... Хоть миллион... Мое отношение это не изменит)

Захар Исаев

Что-то с характером не то, если это без уважительной причины.

Андрей

Спокойное отношение, хотят пусть женятся, или выходят замуж

Colin Not Farrell

такое же как и у банков к людям с плохой кредитной историей))

Sergey Lomov

вполне нормально, ведь многие хотят быть в нём счастливыми.

Ви
Виктор

помоему это глупо с каждым половым партнером бежать в загс

Ви
Виктор

ты понимаешь что значит жить в стране от которой тебя тошнит

Лаура Сырбу-Швец

Можешь 4 раз написать а то я с 3 раза не понимаю 😂

Ви
Виктор

пардон интернет тормозит ... Россия ...

Лаура Сырбу-Швец

Да тут не лучше ,не на другой планете все таки

Ви
Виктор

иногда кажется что на разных

Денис Цыганов

Сам 4 раза женат. А кто без греха пусть в меня камень бросит!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

а мне то какая разница, это их жизнь, их личное дело. 🤷‍♀️

Алексей Кожура

ну не судьба ! официальный брак был один а вот жён не одна !