Лаура Сырбу-Швец

Ваше отношение к Людям с большим количеством браков за плечами?

Ответы · страница 5
Вера Соломенникова

считаю их молодцами,если уже не любишь -уходи,хоть 100 раз,жизнь коротка и жить надо в любви

Галина Татаринова

К людям, которые любят исполнять танец на граблях, я всегда отношусь с настороженностью...

Елена Лена

Я всегда вспоминаю КВН Ольга К Пятигорск -Не смейте меня осуждать в моей не разборчивости

Я? Кто?!

Прикалываюсь. Людям нравится быть женихами и невестами на свадьбах, а не просто гостями

Александр Балагов

Сложно... может и объективно человек много раз ошибался... чаще человек ошибается в себе)

Ви
Виталий

Не надо сходиться такими,скорее всего вы станете для этого человека очередным браком.

Я-
Я-Искал-Тебя

это их дело,но...если бы к примеру попалась такая "невеста" яб не стал жениться на ней...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты набожная?

Лаура Сырбу-Швец

Не сказала бы так,

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Лаура Сырбу-Швец

Мало во мне веры,темного очень много не даёт приблизить веру

Юл
Юла

Я их подозреваю ) ну не будет адекватный человек много раз лезть в одно и то же болото)

Al
Alexa

Эт точно

Николай Климов

завидую ! один принц саудовской аравии чего стоит . две тысячи детей не всем Бог дает .

Сергей К

смотря исза чего этот мученик разводится! и потом он все же пытается построить семью

Ма
Марина

Очень влюбчивый человек и каждый раз, как положено, старается" узаконить" отношения.

Roka M

Какая разница это ихнее дело, у всех своя жизнь. Каждый решает для себя как им нужно.

кМ
ксения Маргулис

Лучше пусть разводятся и ищут дальше свое счастье, чем врут окружающим и самим себе

Fenix🇱🇹

Даже не знаю , это их жизнь, взрослые люди, им от моего мнения не горячо и не холодно.

Анастасия

Я бы не хотела серьезных отношений с таким человеком, вдруг я стану одной из бывших

Людмила

работал с нами один он женился на всех с кем имел связь, но вот не уживался. Жалко их

Александр Макаров

Если браки оформлены официально, то его не надо боятся, ему просто не везёт в браке.

Илья Подбегалин

не знаю мой дед Алексей Терентьевич 1910 года рождения был, 7 раз женат, вроде ничего.

Лаура Сырбу-Швец

Молодец,большое потомство наверное оставил

Вова Пахольчук

ну, брак всегда есть шанс исправить и сделать выводы над бракованными отношениями

Сергей Волков

Это их личное дело. Переадресуйте свой вопрос тем, кто с ними связывает свою жизнь.