Лаура Сырбу-Швец

Ваше отношение к Людям с большим количеством браков за плечами?

Ответы · страница 8
Евгений Николаевич

ну брак-то один... а в "гражданских" много - но матерей одиночек не плодил

Се
Сенсей

Брак не показатель чего-либо, поэтому никакого отношения быть не может

Тот Самый Команчи.

Это говорит о неуживчивость и легкомыслии. Ничего хорошего в этом нет.

Вячеслав

Хорошее. Не получилось- разбежались. Зачем друг другу кровь портить🙁

Лаура Сырбу-Швец

А не слабость ли это? Легче убежать нежели решить сложности🤨?

Вячеслав

А если эти сложности не решаемы с этим человеком, тогда как быть?🙁

Лаура Сырбу-Швец

Разве так бывает?

Nihrenasebeblija

недоумение...зачем каждый раз оформлять свои случайные половые связи!

Наталья

Либо слишком влюбчивые, либо безмозглые, так и не научились выбирать.

De
Denis

Да как-то все равно... Я ж не собираюсь так или с такой... Зачем оно мне...

O X A N A

Спокойное и уважительное. Как и к тем, кто в браке никогда не состоял.

Виталий Качай

Как к будущим авторам шикарных мемуаров.)

O X A N A

Кто их будет читать?)

Виталий Качай

Благодарные потомки.)(за опыт).

O X A N A

)))

Остановите Вите Надо Выйти

Перекати-поле. Будет хорошо, ели все довольны, но в этом я сомневаюсь.

Константин Саратовцев

Негативное, но супружество это двое, и каждый может вести свою игру...

Виктор Соловьев

Летуны .но есть нюанс. нормальные уходят от жен оставляя им квартиры.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а вам обязательно иметь отношение к историям других людей? для чего?

Лаура Сырбу-Швец

Волей не волей вы всё равно попадаете в чью нибудь историю такова жизнь

Alina Nn

хорошие люди. Ошибаются и снова на те же грабли!😂завидное упорство.

🇷🇺Anna😊

несерьёзные люди они или совсем глупые или доверчивые, легковерные?

Эд
Эдуард

Нормальное. У каждого своя судьба. Дело не в количестве,а в качестве.

Наталья

Молодцы) Могут))) Моя подруга говорит, что замуж выходят одни и те же)

Ан
Анита

Ищут что-то лучшее для себя, но в большинстве случаев остаются одни.

Александр Демидов

да нормально. есть одиночки, есть однолюбы, есть открытыесвежести...

Светлана Белодед

Да их дело,сколько хотят столько пусть и женятся или выходят за муж

Sergio

Отрицательное. Если за плечами есть два развода и больше - избегаю.